Боневтікла• 2 часа назад

Кто может посмотреть на таро?

Будет у меня работа или нет?
Хожу на стажировку уже неделю,денег конечно же не платят а работу я делаю.
Сегодня вскипела сказала завтра не прихожу, даете мне ответ, подхожу я вам или нет.

В поиске работы два мес уже
люблю_тортики• 2 часа назад
На какой срок смотреть

автор Боневтікла • 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
На какой срок смотреть
Месяц
А я з косою• 2 часа назад
Шо это за стажировка, за которую не платят?
люблю_тортики• 2 часа назад
Ой, автор. Знайте одно, все может поменяться, все зависит от ваших решений и действий. Но, карты хреновые пока падают. Вы в мозгоебстве как будто находитесь, и глубокой трансформации. Подвешенное состояние будет, как будто ресурс ваш воруют. Не вижу я в ближайший месяц улучшений сильных. Вы будете в апатии на паузе, но может в самом конце что-то засияет лучик света.. Но это пока так показывает, по вашим вибрациям. Надо что-то менять вам
автор Боневтікла • 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Не знаю что поменять.
Все херня.
Лечусь у психиатра,дали бесплатного психолога уже , два раза была только ….
автор Боневтікла • 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Все описанное да правда
Ещё и без денег 😵‍💫
люблю_тортики• 2 часа назад
Ответ дляБоневтікла
Все описанное да правда
Ещё и без денег 😵‍💫
Понимаю вас, держитесь. Все на самом деле в ваших руках, все в голове.
Бабульція• 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
На какой срок смотреть
Можно вам написать вопрос?
автор Боневтікла • 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо

Хочу барабульки• 2 часа назад
Автор, как показывает практика и личный опыт, когда не платят за стажировку, то даже если вас возьмут, в будущем по-любому на@@ут на деньги.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Я ходила три дні на безплатну стажировку, якщо тягнуть то шукають просто лохів
Я такая наивная• 37 минут назад
Ответ длялюблю_тортики
А можете мне посмотреть, пожалуйста? 🙏
Стоит ли мне менять сейчас работу? Или другое место работы или переходить в другую сферу?