Аноним_969• 26 марта 2014

Седина. Не знаю, красить волосы или нет. Нужен совет

Девочки, катастрофа! Начала сидеть с 14 лет. Сейчас уже 23. После родов на голове осталось 3 волосинки, а сидеть начинаю все больше. У меня очень красивый цвет волос ( я его очень сильно люблю) из всех видов краски нет такого цвет. Что можно сделать? Пойти к трихологу? Но даже на это нет сейчас денег. Я реально плачу, таааак обидно((((
автор Аноним_969 • 26 марта 2014
Простите-* седею

Аноним_688• 26 марта 2014
Красить, не ходить же с сединой, это смотрится очень не ухоженно.
Головная• 26 марта 2014
красить. в то что из всех видов красок нету цвета аналогично вашему натуральному верится слабо, но открою тайну - краски можно смешивать и выводить абсолютно любой цвет и оттенок
Аноним_767• 26 марта 2014
Мне 37 и я почти белая. Крашусь постоянно. А что делать? Выглядеть, как бабулька?
Аноним_827• 26 марта 2014
седая с 20 лет... тогда была не сильно заметно, а после родов седина ’проросла’... Уже год почти крашусь
Aksinia8555• 26 марта 2014
Я Вас понимаю.... Седею с 20 лет. Краситься - однозначно. Свой цвет подобрала смешиванием красок. Окружающие и не догадываются, что крашусь)) естественный, мягкий цвет с переливами. Ищите хорошего спеца по окрашиванию.
Аноним_827• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_767
у моей мамы около 40 лет седина хорошо стала видно, причем если у меня и у папы седина равномерная, то у нее как то.. местами ))) Она мелирование делала. Лет через 5 бросила, свои волосы отросли.. знакомые восторгаются - Какое у тебя классное мелирование! где делала? Мама кокетливо отвечает - свое, врожденное У нее волосы доолго потом выглядели как после свежего мелирования ) Сейчас ей 55.. седая...

Анти-аноним• 26 марта 2014
А что уникального в Вашем цвете? У меня тоже была ранняя седина, сейчас 38, голова на 50 проц седая,крашу корни каждые 3 недели. Седые корни смотрятся неопрятно и сразу прибавляют возраст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
А подскажите, как подобрали, что не видно, что крашенная? Мне подбирали под мой цвет- вроде неплохо, но на свету дневном - отливает - мне видно, что краска. И какой краской пользуетесь?
автор Аноним_969 • 26 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Я просто люблю свой цвет волос, не у каждой шатенки есть такие отливы. А про возраст.....мне не верят что мне есть 18 лет....
автор Аноним_969 • 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
totener• 26 марта 2014
у меня волосы по пояс, седая пучками, крашусь пакистанской хной, волосы здоровые, блестящие и оч ухоженные, цвета невероятные и шоколадный, и красный и бордо и медный, не реклама, тестировала на себе
автор Аноним_969 • 26 марта 2014
А вообще как то вылечить это можно?
Aksinia8555• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Wella Koleston Perfect 6/0 смешивается с 6/7 (пропорций не знаю) Сразу после покраски ярковато, но после первой мойки от натурального не отличить)
Анонимус Я• 26 марта 2014
Автор, так Вам 18 или 23?
автор Аноним_969 • 26 марта 2014
23!)
ДеЖаВю• 26 марта 2014
Красить обязательно! Мне тоже обидно, мне мой родной цвет очень нравится, но приходится красить. У врача была - сказал седину не лечат(((
автор Аноним_969 • 26 марта 2014
Ответ дляДеЖаВю
go4tory• 26 марта 2014
это не лечится, перестал вырабатываться пигмент. я уже год мелируюсь, до этого красилась, но у меня такой волос,что за 3-4 мойки любая краска с седых волосков смывается и их здорово видно, а краситься каждую неделю-облезу, вот и мелируюсь,

okdragan• 27 марта 2014
Ответ дляgo4tory
есть спец краски для седых волос - которые не смываются