Та не реву я• сегодня в 00:24
Школи в останній момент повідомлять
Про дистанційне навчання в Києві?.Щось пені підказує, що так і буде.Зараз мовчать.Що думаєте?
Н@Диете• сегодня в 16:08
Ответ дляЗабризкана водою
Ну и что? Машина едет не под тем же небом? Еще и опаснее в машине - ее не бросишь посреди дороги и не побежишь в метро, если что.
Есть для этого телеграм чаты с радарами, у вас есть возможность рассчитать время. Именно так мы встраиваем свои дела в промежутки между тревогами.
Кавуся• сегодня в 16:10
Ответ дляНаверняка
Все мнения родителей по очному и дистанционному обучен сводится к тому есть с кем остаться ребенку или нет. Тоесть, школа выступает мнимой передержкой .. знаний нет в любом случае
Є невеликий відсоток шкіл, які організували навчання під час тривог, обладнавши сховище відповідним чином.
Вони будуть навчати, все інше поки під великим питанням, на яке ніхто немає відповіді.
Фима Собак• сегодня в 16:12
Ответ дляЗдесяЯ
Как хорошо, что у вас кастрюлеголовых, все отлично. Сидите жопами на немецких диванах и нас учите, как нам тут под ракетами родину любить
Суки.
Я в Києві, ботяра. Ви мені вже писали точно такий коментар з вашої методички про каструлі і німецькі дивани, хоч слова переставляй, сука.
Прокачую сідниці• сегодня в 16:16
так що з цією школою?
вам повідомили?
Тут в чатах - ТИША
питаю вчителя напряму - ні муму... лишень дітям написала - приходьте на лінійку............ ((((((((
вам повідомили?
Тут в чатах - ТИША
Галябалована• сегодня в 16:26
Ответ дляПрокачую сідниці
так що з цією школою?
вам повідомили?
Тут в чатах - ТИША
вам повідомили?
Тут в чатах - ТИША
Я так розумію, всі йдемо у школу. Можливо тільки деякі на дистанційці. Директори шкіл беруть на себе відповідальність за безпеку дітей.
Прокачую сідниці• сегодня в 16:28
Ответ дляГалябалована
ох
Галябалована• сегодня в 16:29
Ответ дляПрокачую сідниці
ох
Наче на розсуд адміністрації школи чи очне чи дистанційне навчання, перекинули відповідальність на школи.
Прокачую сідниці• сегодня в 16:30
Ответ дляГалябалована
а у нас таке йо..те директорка... що точно буду міняти школу
вона дітей жене на репетиції лінійки - після закінчення тривогу чекаю всіх в обов´язковому порядку
Галябалована• сегодня в 16:34
Ответ дляПрокачую сідниці
У нас тільки лінійку відмінили, а так всіх чекають
Н@Диете• сегодня в 16:35
Ответ дляФима Собак
Сколько не старайся мимикрировать под киевлянку, но твоя злоба и агрессия все равно выдает твое происхождение.
Н@Диете• сегодня в 16:40
Ответ дляПрокачую сідниці
так що з цією школою?
вам повідомили?
Тут в чатах - ТИША
вам повідомили?
Тут в чатах - ТИША
У нас младшая школа и выпускной класс очно, остальные дистанционно.
Но только на ближайшие дни, до следующего распоряжения.
Мир Мир Мир!• сегодня в 17:02
Ответ дляВимагаю спілкування
Так яке повз,якщо все летить на місто
У нас летить і повз (ми з Миколаєва), іноді ми остаточна ціль, іноді - далі йде
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Таких начиток маса. І в ютубі, і на НаУрок. І дивно що за всі ці роки у вас вчителі не робили ні разу таки начитки та записи. Але толку від цього не дуже.
Это действительно было бы отлично. Сейчас не будет света, у всех будут перебои, ученик бы послушал в удобное время и все. Может хоть как-то бы запомнил, из уст учителя, так сказать. Потому что учиться самостоятельно это не учеба. Все это понимают.