ЗновЗдоров• 1 час назад
Кто что на голодные дни купил?)
АгатаХристя• 1 час назад
Я не планую голодних днів. В мене зайвих 20 кг. Збирали ящиками сьогодня дині і помідори.
Невидимка Майя• 55 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
В мене 40. Не помру.
Дую на вітер• 51 минуту назад
У меня нет лишнего веса
Полная морозилка мороженого. На днях муж звонит и спрашивает есть ли еще мороженое, фоткаю ему и говорю, что штук 20 еще есть, он привез еще 30
Причем мороженое я раньше ела одно раз в год летом, теперь штук 5 в день съедаю. Так смотри и арбузы есть начну)
Кидаю курити• 51 минуту назад
Ответ дляКучМала
Тема о похудении? ))
Или наоборот, пропаганда бодипозитива
ЗновЗдоров
• 49 минут назад
Ответ дляЛіплю вареники
Гречку, сахар, картошку, макароны
Я думаю может пачек 10 крупы булгур взять?
Ліплю вареники• 48 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Если любите булгур
ЗновЗдоров
• 47 минут назад
Ответ дляЛіплю вареники
Гречку, сахар, картошку, макароны
А вы по сколько пачек брали?
БезПаспортаНеПродаю• 47 минут назад
Все делают запасы, но советчицы выше того, чтобы у войну иметь запас.
Запароленое одеяло• 45 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это просто люди работу такую работают.
А в реале все на изжоге и делают запасы...
Кидаю курити• 42 минуты назад
Ответ дляЗновЗдоров
Лучше 20
руки_Крюги• 42 минуты назад
Впервые поддалась панике и купила 6 кг гречки, 3 кг овсянки, 10 кг риса басмати (2 мешка по 5 кг) и еще по пару кг разных круп.
Планирую купить любимые спагетти пачек 15 и 10 кг тушенки.
З.Ы. Живу одна, худая, ем мало
Кидаю курити• 41 минуту назад
Ответ дляУх яка ж Я
Девочки, не забудьте затариться прокладками
И ватой)
Губи до вух• 41 минуту назад
Ответ дляЗновЗдоров
мало
руки_Крюги• 41 минуту назад
Ответ дляУх яка ж Я
Точно ) Правда, отсутствие прокладок и туалетной бумаги не так пугает, как пустой холодильник.
Ух яка ж Я• 41 минуту назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Советчицы питаются ядом друг дружки)
Ух яка ж Я• 40 минут назад
Ответ дляруки_Крюги
Поверьте
когда не будет чем подтереть опу и подложить в критические дни.. то страшнее)
Кофе пачек 5, консервы рыбные, горошек, кукурузу, макароны пачек 5, рис три вида по две пачки и три пачки гречки. По сути, это практически мой стандартный запас всегда - и то исключительно по причине привязанности к определенным ТМ, плюс жизнь за городом приучила. Увеличила совсем немного. Консервирую овощи, завтра тушенку сделаю.
Зрадорозганячка• 25 минут назад
Пару сухпая ЗСУ, тушонка, крупы, где-то на месяц хватит...мука, сахар, олия. Вот чего нет-так это банно-рыльного, но ничего-есть 3 куска хозяйственного.
Леопардові панчохи• 19 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Скоро будем читать вой «почему нас не предупредили?»