Форточка• Изменено 28 августа в 16:05

Шо там у Потапа и Насти?

Последнее что слышала это то, что якобы развелись. Сегодня увидела в интернете что они вместе, еще и все с них кринжуют. Ну Потап, то понятно, гадкий типок, а она что?
Детские_Будут?• 28 августа в 16:05
У Насти попа как у Ким, у Потапа стиль собачки

Всех анонимов аноним• 28 августа в 16:05
да пихуй
Мая твая не панимать• 28 августа в 16:08
Ответ дляДетские_Будут?
І ще там якісь пупиришки в обох. Може тріпер .

А_я_ЛОЖУ!• 28 августа в 16:10
Хде? У них на раЕне?)
Помаранчова душа• 28 августа в 16:10
Да вообще пох
автор Форточка • 28 августа в 16:11
Закусенец• 28 августа в 16:13
Обісрались знов. Два дебіла
Ліньки гуглить• 28 августа в 16:15
Ответ дляЗакусенец
Обісрались знов. Два дебіла
Латинскую Америку же покоряли. Не срослось?
Закусенец• 28 августа в 16:16
Ответ дляЛіньки гуглить
Та мені пох на них. Почали забувати, то вирішили нагадати про себе.

Кидстаффовна• 28 августа в 16:54
Ответ дляФорточка
Вообще не поняла, че она кукухой поехала. Перешла же на укр, давала концерты, все ок у нее было вроде. А там, конечно, хз, не слежу за ней. Потом оп, уехала.
Про потапа даже говорить нечего, он реально такое впечатление, что умом тронулся. Ему только на пупырышках и других старых песнях и осталось выезжать
Dino4ka1984• 28 августа в 17:02
Ответ дляКидстаффовна
Я тоже не поняла, - наснимали кринжовых роликов, как их тут притесняли за русский
Як_наготую...• 28 августа в 17:04
Они вписались за Полякову.
Надеюсь украинских звезд, и других медийных личностей, блогеров, открыто озвучивающих процессы, происходящие в Украине, будет как можно больше. Холоденко и Поляковой недостаточно. Нужно чтоб подключались остальные.
Любви вам!• 28 августа в 17:05
А она что? А она красивая 😍
Любви вам!• 28 августа в 17:06
К тому же хорошо говорит на испанском
Як_наготую...• 28 августа в 17:06
Ответ дляDino4ka1984
Их тут не притесняли за русский. Их в Украине отменили после того, как Потап от войны сбежал в Испанию.
А зайхейтили уже сейчас за тот фестивальЛаймы, который они посетили.
Кинг-Конгша• 28 августа в 21:51
максимально пох...й