фан L.O.S.T.• 26 марта 2014
как похудеть на 3-5кг
Девочки, подскажите как быстро сбросить 3-5 кг? Что скажите по поводу чайно-молочной диете?
Кидстаффовна• 26 марта 2014
на белок сядьте (обезжиренная молочка,курица (не жареная,можно в духовке или гриль,без кожи),рыба-за 2 недели сбросите
No problems• 26 марта 2014
Углеводы урежьте и всё.
Я себе устраиваю через день безуглеводные дни - похудела за месяц на 5 кг. Рост 173 вес был 73 кг, сейчас 68
фан L.O.S.T.
• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
Углеводы урежьте и всё.
У меня рост158 см, до Нового года вес был 48 кг, а сейчас 51. Стараюсь после 15 ч. не кушать, но ничего не получается
Ламборджини• 26 марта 2014
Ответ дляАлена1984
Физ. Нагрузка не переедать и после 6 не есть за месяц 5 кг при 175см я весила 62 кг сейчас 56 кг - занимаюсь 1,5 месяца дома
а питание какое,отказыааете себе в чем то?
No problems• 26 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, а что насчет чайно-молочной диете?
Похудеть-то можно, а потом удержать этот вес?! Лучше не диету, а образ жизни!
Откажитесь от хлеба, картошки, бананов, винограда, сладостей, макарон. Вот увидите, вы очень быстро похудеете без вреда для здоровья. И не поправитесь больше.
Я выбрала разгрузочные дни. Сейчас устраиваю себе белковые дни раз в неделю - вес держится 4 месяца уже. Ем всё в обычные дни, не переедая.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-335070
но я на такой диете постоянно, но по вс делаю праздники и кушаю тортики и мороженко :) Но стала себя баловать после увиденных цифер на весах. Плюс тренируюсь каждый день с youtube
Аноним_766• 26 марта 2014
Ответ дляLen@ra
Кушайте 3-4 раза в день небольшими порциями, а также не забывать пить простую воду до 2 литров в день. Я с помощью диетолога за год похудела на 20 кг.
а можно контакт диетолога, Спасибо!
Спасатель Малибу• 26 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
не есть дня 3 и фсе,а вот как похудеть на 10 кг.
А на 20кг?
Спасатель Малибу• 26 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Диета 6 лепестков .
поддерживаю!!!!
есть нужно! но смотря что и правильно!
я каким-то чудным образом была набрала 12 кг. скидывала долго, ленясь. когда прибавила 30 минутные занятия дома на растяжку, пресс и пешие прогулки по городу. скинула все быстрее.... ааа еще я принимала морозник! но меньше, чем по схеме. (по схеме, говорят быстрее процесс))
вес закрепила. и ела все, что хотелось, но понемногу и не наедалась перед сном, максимум фрукты.
а вот сейчас проблема у меня... + 15 кг после родов и весь гардероб 44-46 р-р а сейчас у меня 50-52..((( кормлю малыша, соответственно принимать ничего не могу( упражнения тоже пока не доступны из-за болей в спине (из-за лишнего веса) ((( вот мечтаю сбросить кг, только не придумала пока как(((
есть нужно! но смотря что и правильно!
Аноним_766• 27 марта 2014
Ответ дляLen@ra
у меня к сожалению не остался телефон, я завтра узнаю и отпишусь вам.
Спасибо!
Кидстаффовна• 27 марта 2014
Ответ дляSea_Pearl
а я не могу выпивать 2 литра воды в день(( не езет как только не впихивала в себя. Даже на тренировках выпиваю максимум 150грамм воды
я наливаю в пол литровую бутылку и ставлю на кухне...зашла или что то положить...хлебнула
или когда готовлю отпиваю
4 бутылочки и норма)))
или когда готовлю отпиваю
4 бутылочки и норма)))
Худеем Легко• 07 апреля 2014
Здравствуйте девочки! Я диетолог . Я хочу предложить вам свою помощь в достижении ваших целей к совершенству! Я помогу вам добиться результата, если вы конечно этого желаете сами! Мы будем действовать вместе и всего добьемся!!! Я проверила и изучила тысячу способов как похудеть, быстро, медленно! А главное - правильно и безвозвратно. Мало кто знает суть правильного режима питания и поэтому не ест совсем, а вес сбросить не может. Я предоставлю вам консультации с замерами вашего тела и дальнейшей работой вместе с вами. Мы обсудим все что вы любите а что нет, и исходя из вашего рациона подберем вам питание, при котором вы обязательно будете правильно худеть. И главное , не во вред вашему здоровью. Мы распишем план действий и встреч для контрольных замеров.Подберем вам программу которая вам поможет обязательно!!!! Первая консультация стоит 100 грн с выездом к вам :))) ,, Если Вы хотите иметь то, что не когда не имели, Вам прийдется делать то, что Не когда не делали’. Пишите для записи на консультацию на ms.Riola@mail.ru или звоните по тел. 0932181522 Иола:))) Мы обязательно все сделаем вместе!!!!!