Виниловая пластинка• 29 августа в 00:18
Жена Остапчука беременна
Остапчук уже пишет что он практически отец 4х детей
Твоя космішна• 29 августа в 00:21
Отец в кавычках. Осеменитель обычный. В целом они с Покатей друг друга нашли и идеальная пара.
Виниловая пластинка
• 29 августа в 00:26
Ответ дляТвоя космішна
Да, та еще семейка
Червона рута• 29 августа в 00:43
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, та еще семейка
Автор, вы фанат этой семейки? Почему они вас так волнуют?
Форточка• 29 августа в 01:27
Что правда?! Ух ты! А как у них это получилось? Или это где то продается?! Невероятно, впервые о таком слышу! Это наверное курсы какие то нужно проходить. Очень редко такое в жизни встречалось.
Хлопаю ресницами• 29 августа в 01:50
Если дадите имя остапчука, схожу загуглю, кто это, для начала.