Та_все_ок_будет• 31 августа в 16:08
А у Артемки Пивоварова бронь?
Или вот он по сцене как ужаленный скачет, ну точно инвалид...
Заела_пластинка• 31 августа в 17:55
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не отвечаю на тупые вопросы советчицам, которые вместо уроков математики в школе копали картошку и доили корову.
Поперло говно из быдла
Чтооооооооооо?• 31 августа в 17:58
Ответ дляЗаела_пластинка
Поперло говно из быдла
Да, мы заметили по тебе, могла и не признаваться.
Лорка-хлорка• 31 августа в 21:26
Ответ дляСрочнокпсихологу
мой муж в 2023 служил в рядом артан-х (кто знает, поймет) Пивоваров купил военный госпиталь это 250-300 тыс долларов., ну и на регулярной основе амуницию, снаряжение и беспилотники на весомые суммы - молча помогает.
Він реально дуже багато допомагає. В мене близький рідний втратив ногу в перший рік війни. Неодноразово отримував допомогу в оплаті рахунків на лікування саме від Пивоварова. Але він це ніде не афішує. І такий випадок непоодинокий.