НуКаНаКа• Изменено 31 августа в 20:37
Худшее лето в моей жизни. Я на грани. Поддержите пожалуйста
1. В начале года закручивается роман с начальником , правая рука СЕО. Влюбилась до сумасшествия, первый раз в жизни
2. Спустя полгода ссоримся, и меня предупреждают об увольнении за месяц спустя 3 года работы
3. Очень тяжело воспринимаю эту новость, обожала эту работу.
4. Узнаю, что моя любимая бабушка 90 лет стремительно угасает: отказывается от еды, питья, постоянно спит и не разговаривает.
5. Езжу домой каждую неделю за 400 км от Киева.
6. Понимаю, что вакансий по моему профилю очень мало.
7. Нахожу хороший вариант, отказывают после полиграфа.
8. Берут в новую сферу, увольняюсь спустя 5 дней.
9. Тут же предлагают другую работу, иду туда, а оно мне не нравится.
10. Узнаю о смерти бабушки
11. Увольняют с новой работы
12. Ищу работу сейчас, предложений мало.
13. На жизнь осталось 20 тысяч.
10. Узнаю о смерти бабушки
11. Увольняют с новой работы
13. На жизнь осталось 20 тысяч.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Так а как закрутилось, вы же говорите, что отношения начались после его ухода
Кто-то же первый проявил инициативу
Мы типа дружили до. Т.е. общались вне работы. Но я держала дистанцию. А потом я пригласила его в мой город отметить его уход. Так и началось. На первую ночь он снял гостинницу. А потом уже приезжал ко мне.
Прикуси Язика• 1 час назад
Автор, сюжет слишком разветвленный. Можно было бы сделать минимум три захватывающие темы. Зачем же нужно было так распыляться?
Бабулька• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Я ему намекнула, что отношения у нас с ним не по моей чистой бесконечной любви, а ради выгоды
Так вы же написали в старпосте что влюбились как никогда))))
Бабулька• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Неа )
Мне достаточно было только его присутствия рядом, надышаться им не могла.
Если вы кого-то любили, то поймете меня
Тогда непонятно почему так шутили)
НуКаНаКа
• 1 час назад
Ответ дляБабулька
Тогда непонятно почему так шутили)
Дура потому что . И меня очень гнетило то, что он женат