Йосип_молодий• 31 августа в 21:42
Довідка дитина війни
Чула, що люди кинулись робити таку довідку і це не мало часу займає.
Хто подавав? Яка процедура?
Попереджачи запитання, зразу скажу, що така довідка ПОКИ ЩО не дає ніяких ні виплат, ні пільг. Але точно може знадобитись дітям на майбутнє.
Тож не завадить зробити, поки не кинулись всі і зразу, як це буде потім.
Хто подавав? Яка процедура?
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляЙосип_молодий
Так пишуть, наче в цьому світі ніколи нічого не поміняється. Ми не знаємо як буде далі і де опиняться наші діти. Якщо є можливість зробити цю справку, то треба робити, щоб була
тоже правда
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляЙосип_молодий
Ну как по мне эта справка бред бредовый..
Пописанная парта• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
У меня мама дитя настоящей войны, есть довидка, толку 0, а в Украине войны нет.
Тобто зараз не справжня війна?
культУра• 2 часа назад
Ответ дляЙосип_молодий
От ви доводите і не знаєте
З нового року там з´явився пункт психологічне насилля і за цим пунктом можуть подаватися всі діти і отримують такі довідки
цей пункт був завжди)
ідете в соц захист, заповнюєте анкету. Вас опитують про дитину, через місяць або більше в цнапі отримувати довідку.
Шальная коклетка• 2 часа назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На будущее никаких выплат тоже не ждите
Оно все с репараций
Которых не будет
Оно все с репараций
Которых не будет
Фашисты немецкие платили, а чем нью-фашисты лучше?
культУра• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
якщо вона дитина війни, народиласядо 1945 року, то вона має пільгу на комуналку 25%
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Мои дети взрослые, а платить ещё больше налогов, чтобы получали выплаты чужие дети мне как то не улыбается. А тех, кто сознательно в войну родил, и не вывез детей, так не платить надо, а штрафовать
почему ваши дети не уехали и не платят сейчас налоги на содержание украинских беженцев в Европе?
культУра• 2 часа назад
Ответ дляЙосип_молодий
дають-треба брати. ідіть робіть.
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляПописанная парта
Тобто зараз не справжня війна?
Юридично - військовий стан. Нагугліть самостійно головні відмінності
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Вы прикалываетесь? У нас и так льготников дофига, а если ещё и всех детей, которых тоже дофига, сделают льготниками, то мы тогда должны налоги будем платить 90 процентов.
Когечно, лучше двушечка на москву ))
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, не пропустила, вас это чем то задевает? или считаете что мои дети этот статус получают незаслуженно?
И что вашим детям дант это статус,, конкретно? Как помогает в учебе и здороаье, в чем экономия?( конкретно, это, то что я сделаю своему ребенку, ротрачу время и получит мой оебенок тоже что и ваши, но без папв зсу, убд и прочее).
Більш менш• 2 часа назад
Ответ длякультУра
дають-треба брати. ідіть робіть.
Я,вспомнила о карте кыянына )) дают надо бежать платить и брать, место в садике, школе-вопрос только где дети? Сертиыикат от ковида 2000, 4000 , 10000, справки на границе...гречка 100,, 40, 25- 110 и т.д, всп ажиотаж и как пойдет-так и заработаем. В цене растет только жизнь мужчин сейчас, все остальное ерунда.
PORKA• 51 минуту назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и как ты можешь на это повилять? НИКАК. хоть обсожалейся
Могу, не сомневайся. Но таким как ты доказывать ничего не собираюсь