Семенівни сусідка• 31 августа в 21:57

Чи варто купувати айпад для фільмів і базових задач?

Просто грати в ігри, дивитись ютуб, читати порадницю, книги, інколи відкривати робочі файли.
Чи краще взяти ноутбук за цю ціну?
Чумацький Шлях• 31 августа в 21:58
40% платите за имя. Не проще купить планшет на Андроиде для этих целей?

Басноплетка• 31 августа в 22:01
Купите наконец и узнаете. Я купила в 2011, с тех пор знаю, что мне подобная вещь не нужна
В кого тако було• 31 августа в 22:10
да, в нашей семье это вещь, которая используется постоянно. при этом у каждого еще есть по ноуту, по пк, ну и телефоны

parele• 31 августа в 22:24
У меня без дела лежит, как-то не прижился. Чаще или с телефона, или с ноута.
Для книг электронная книжка больше нравится.
Куратор дебошей• 31 августа в 22:37
У меня лет 5 лежит айпад, все перечисленоое делаю на телефоне на андроиде.
Любительница• сегодня в 00:13
У нас падік використовується постійно. Купаються і дивлюсь ютуб,чи музику, там звук класний. Щось роблю на кухні, те саме і тд.
Добротная• 2 часа назад
Как бы я без него жила
Купила месяц назад новый 11, старый продержался с 2014 года и еще работает после смены батареи
Комп у меня для работы
Кино по телеку не люблю маленький экран