Бджолина королева• 1 час назад
Воняють резинові шльопки. Що робити.
По роботі мушу носити. Ну викину. Куплю другі. Вони так же будуть воняти. Знову. Я вже і в душі з ними і з гелем для душа полоскала, протирала. Все рівно запах. Що б ви зробили?
Я шалунья• 1 час назад
Ничего не сделаете. Может через пару лет жизни на балконе проветрятся, а может и нет. Купите другой марки.
Бджолина королева
• 1 час назад
Ответ дляЯ шалунья
Якість певно фіг…а.
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Якість певно фіг…а.
Выходит, что да.. Надо искать замену, а эти так.. Оставить .. ну не знаю.. для чего) Может у вас дача есть)
Бджолина королева
• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
За окно выставить. А вообще со временем они перестают вонять.
Та вони я ж постійно на ногах. Вони на мені. Від біготні воняють. І не вимочуються. Водою, гелем і тд
Вони давно. Рік.
Бджолина королева
• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
могут выветриться через месяц на балконе
За добу знов почнуть воняти.
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
За добу знов почнуть воняти.
может, повезет) у меня сумка на улице выветрилась, тоже воняла
Бджолина королева
• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Це сумка. А це носиш потіє нога постійно.
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Вони давно. Рік.
Ааа, потом типа? Ой, я не помню, была беда у меня, я мазала ноги типа стопстопа или что-то такое от Эйвон. И обувь не пахла. А, ещё салициловой мазью. Думаю таких штук много всяких. Я думала резиной воняют.
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
так резина воняет? или воняет пот? разве резиновые лапти впитывают запахи?
Бджолина королева
• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Суміш алська разом з ними. Так якщо інше нормальне взуття то не воняють.
Бджолина королева
• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
От от. Оказується можуть.
Бджолина королева
• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Дякую за ідею. Про мазі і т д
Попробую
Шукаю трусики• 1 час назад
Носить носки
Воняет от качества резины. Ищите мягкое типа кроксов на пене что-то