К врачу пойти не получится, т.к. сейчас на сессии, муж на работе, сходить в больницу с ребенком некому. Ребенка отвожу маме. она будет за ним смотреть. Сопли появились вчера, а сегодня ночью начался кашель. Температуры нет, малыш бодрый. Носик капаю аквамарисом и виброцилом. Есть анаферон. Что можно еще дать?
Inna Medvetska• 27 марта 2014
Якщо кашель, то послухати треба. Бо кашель різний. Якщо він від соплів, то давати нічого не треба, пройдуть соплі пройде і кашель. А якщо по іншій причині тоді медикаменти
Ответ дляInna Medvetska
Скорее всего от соплей. Он ими давится и потом заккашливается. Но в больницу никак не могу.
Котомафия• 27 марта 2014
Учеба и работа не освобождают Вас от ответственности перед своими детьми. Непонимаю такой беспечности, извините.