Аноним_818• 27 марта 2014
Девочки, чем Вы пользуетесь для повышения тонуса кожи, от растяжек и целюлита?
За беременность очень много набрала на рост 156, аж 30кг. , но спустя 1,5 года вернулась в свой вес 48кг., хожу на фитнес, но кожа дряблая, особенно в области живота.
Посоветуйте пожалуйста, из Вашего опыта средство по уходу за кожей, то которым Вы остались довольны, я совсем растерялась и незнаю на чём остановится.
Зараннее спасибо.
с_переулочка• 27 марта 2014
масло + дополнительно процедуры в салоне я делала обертывания. Вес был +25кг
Я тут Живу• 27 марта 2014
крем Витекс сауна баня.. из-за нестабильного веса растяжек много было, сейчас целлюлита меньше и растяжки посветлели
ШапкаУшанка• 27 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Где такой можно купить
профессиональный крем есть от Armand. Разогревающий,для тренировок и уменьшения обьемов.
И плюс подтягивающий кремик для повышения эластичности и упругости кожи. Отлично работает,сама пользуюсь. Использую для растяжек на груди и ягодици.. Очень мне нравится результат))
Если интересно,обращайтесь,раскажу подробнее))