Тётушка Лошадь• 27 марта 2014

Акция от Киндера

Девочки, у кого лежат без дела обертки от Киндера, поделитесь! Сейчас идет акция http://kinderino.kinder-promo.com.ua/girls/letters...
дочка очень просит косметичку, а у нас только 4 штуки имеется, а сладкое запретили, аллергия :(((
Msevash• 27 марта 2014
а что, люди их обычно хранят? сын срывает и выбрасывает всегда) можно если так сильно хочется 4 киндера и докупить и съесть маме, доце игрушка)

Аноним_662• 27 марта 2014
8 штук.киндер по 12-15 грн.получаеться 96 грн или больше.их никто никогда не хранит)если бы они были сохранены.то тогда еще выгодно)
виканастя• 27 марта 2014
А мы вот участвовали до нового года в акции, доча хотела замок, оправили нужное кол-во оберток, до сих пор ничего не пришло
Кашпо• 27 марта 2014
Ответ длявиканастя
а нам пришел еще в феврале, отправляли в декабре))
виканастя• 27 марта 2014
Ответ дляКашпо
мы тоже отправляли в начале декабря, и ничего((
Гага Газу• 28 марта 2014
Ответ длявиканастя
как я знаю то например замков было 100 шт,а отправили оберток 1000 людей.не все 1000 людей могут выиграть(((
Это если ты первый(в первых 20 числах начала акции) то 80%(из 100%)что выиграешь,а если потом то уже 40% что выиграешь((( !