Интересна игрушка будет ребенку 4года? И где подешевле её купить?
Сын в рекламе на плюс-плюс увидел просит что бы купили. В реале уже видела в амсторе у нас в городе цена 290грн. Считаю что за такое чудо это дорого. Может он где то по акциям есть что бы цена меньше была. Подскажите пожалуйста.
Сын в рекламе на плюс-плюс увидел просит что бы купили. В реале уже видела в амсторе у нас в городе цена 290грн. Считаю что за такое чудо это дорого. Может он где то по акциям есть что бы цена меньше была. Подскажите пожалуйста.
Ответ дляTANUWKA26
та вот сама не пойму. на разных видео то фырчит то ещё что то. в рекламе смеётся и катается по полу.
Блин и мой требует.Тоже интересно.Но муж меня просто убьет за этого лохматика.С рекламы на плюс плюс,уже взяла малому фабрику печива(играл пол часа,ферби играл 5 дней,сейчас в вечной спячке)за лохматика боюсь заикаться.
Yelenashiyan 1971• 27 марта 2014
Моей дочке подарили год назад на 3 года,т.к. очень просила! Результат - игралась им дня три,а уже чуть больше года на него и внимание не обращает! Иногда подойдёт , включит,постучит ему по голове,послушает и опять забудет на месяц! Покупали в Антошке,тогда он стоил 400 гр.
Ответ дляj_i_n
Мы купили деткам 2 и 5 лет, 2 дня играли, потом закинули. Через неделю перестал звук работать, отремонтировать не получилось. В общем НЕ СОВЕТУЮ, 300 грн выкинутые на ветер. Лохматый пылесборникт - не постираешь, немного шевелится и выдает разные звуки. Мы жалеем что купили.
Спасибо за отзыв. Я уже передумала такое Чудо покупать)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу