Аноним_942• 27 марта 2014

У кого есть обертки от киндер-сюрпризов девочке.

Девочки увидела акцию для девочек 8 шт надо отправить. Может у кого есть лишние или сможет отправить. Сейчас и денег на них нет, а дите загорелось(
Вредняжка• 27 марта 2014
странное предложение

Госпожа Белладонна• 27 марта 2014
до этого еще такую же темку видела.
nataliro• 27 марта 2014
ну вообще-то акция до 31 -го мая,вы и сами успеете или родственников раскуркулите )))
Annabelis• 27 марта 2014
Я тоже хочу,для мальчика!!!!
Чучело-Мяучело• 27 марта 2014
мы замок получили со 2 попытки ))) надо идеально целые и ровные обертки без повреждений, а замок оказался картонным, пару месяцев и в мусор, зато в акции поучаствовали
до этого обертки с Барни собирали, получили 3 или 4 коробки с картонным конструктором 3D, немного поигрались и отнесли в сад
больше я ничего не собираю
Любавишна• 29 марта 2014
странно, я бы тоже не отказалась бесплатно, раскрутила бабушек и дедушек и отправила)))