Аноним_878• 27 марта 2014

А вы бы посчитали это нормальным?

Ситуацич такая, пришёл мой сын первокласник со школы и говорит:- Мама закончился урок и я выхожу на перемену, точнее в туалет, а учительница на весь класс закричала ему: Бижишь быстро як наш президент! !!.
Это было в конце февраля как раз в период всех событий. И вроде ничего такого. ..но меня так за душу взяло, какое она имела право сравнивать моего ребёнка да и вообще к чему эти полит сравнения. Малыш мой хоть и не понял сто к чему но расстроился потому как все смеялись. ..
ну вот как быть. ..
Мамзелькин• 27 марта 2014
вообще то это сродни фобиям видеть,везде скрытый смысл....

Армейская• 27 марта 2014

не берите дурного в голову, столько времени уже прошло, а вы только вспомнили?
Аноним_902• 27 марта 2014
уморная у вас учительница. Я бы не придала этому значение
ТихоЯ• 27 марта 2014
Т.е. Вы через месяц решили принять меры и просите совета? Извините за иронию
автор Аноним_878 • 27 марта 2014
Ответ дляАрмейская

я и не забывала...просто каждый раз когда её вижу думаю зачем она так?
автор Аноним_878 • 27 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
я спрашиваю считаете ли вы это нормальным такое говорить учителю?
Всех анонимов аноним• 27 марта 2014
Пошутите над ней в таком стиле)))
автор Аноним_878 • 27 марта 2014
У менч в детстве была учительница которая рассказывала на урокн что семья не полная значит гнилая семья...а моя мама только развелась с отцом. На следующий день мама пошла выяснять отношения с ней чудом до директора ге дошло. Так я вот думаю...естб учителя не адекватные- сначала говорят а затем думают. А дети они ведь информацию впиьуют..
Кружите меня,кружите• 27 марта 2014
Как по мне -Вы правильно реагируете на происходящее,и это не фобия.
На лицо достаточно предвзятое отношение педагога к Вашему ребенку.Антипатия присутствует однозначно.И ПОКА она выражается ТАК,дальше будет развитие.
Вам надо сейчас обернуть эту антипатию на нейтральное отношение(для начала).
Попытайтесь поговорить с учительницей ПОЗИТИВНО,предложите помощь в классе,дайте ей понять что у Вас хороший мальчик и Вы очень его любите и дорожите .
Должно сработать.

автор Аноним_878 • 27 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пошутите над ней в таком стиле)))
кстати. ...спасибоэто я могу при случае...уверенна что она поймёт ..
Розавенная• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_878
А у меня в щколе одна учительница говорила, что незаконнорожденные дети - это ублюдки. Я была именно таким ребенком, ничего, проглотила, но на всю жизнь запомнилось.
автор Аноним_878 • 27 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Должно сработать.
думаю там скрытый подсмысл...дело в том что он немгошо отставал по предмету и муж к ней подошол договорится про доп занятия а она замялась и отказала, ну так вот он с другой договорился, как оказалось её подругой. ..
автор Аноним_878 • 27 марта 2014
Ответ дляРозавенная
ужассс
Аноним_884• 27 марта 2014
Научите своего ребенка относится с юмором на чужие шутки и приколы, потому что если будете вместе с ним так активно реагировать на любые замечания посторонних, то никаких нервов на всех не хватит.
И не стоит идеализировать учителей, они такие же люди со своими бзиками и страхами. И тоже очень любят посудачить и посплетничать - говорю вам как дочка учительницы с 30 летним стажем.