Ще з цiкавого Как воспитывать мальчика +8 Няня для детей... как? +25 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Ваші сини після 11 класу +33 Як переїхати дитині в іншу країну з росії і довести що він українець? +145 Питання до мам, у яких дуже вредні діти, як ви перевиховали їх ? +42 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу7+2037 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19611 Мой результат за год7+1587 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1536 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?5+1355 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1275 Вам нормально такое или ..?5+1225 ещё
Сейчас читают! Мой коллагеновый ужин +471 Женщина должна терпеть свекровь ради мира в семье, это мудрость или слабость?+421 Вопрос к старикам 50+ лет. 2+392 Призываю всех кто может, выехать за границу7+367 Стыдно ли так сделать?2+322 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+236 Площадки для продаж +211