Аноним• 25 ноября 2012
Подскажите настоящих поставщиков этих товаров

Подскажите настоящих поставщиков этих товаров! А то сейчас развелось таких посредников и каждый сверх настоящей цены ставит такую, какую совесть позволяет! Есть вообще безсовесные, за обычный товар ставят заоблачные цены. Кто хоть что знает скажите!!Аноним• 25 ноября 2012
ну это харьковский магазин торгует и оптом и в розницу.. на первой фотографии хозяйка этого магазина и склада..
Аноним
• 25 ноября 2012
Мне они тоже вмелькались
а ссылку или какой то контакт можете сбросить????

Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляSammira
елена покалицина зовут блондинку поищите в контакте...
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляМусічка
Якщо будете продавати пишіть.
Я б сама купила, только хочу найти реального поставщика)
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сколько можно? Девушка с фото №1 мне уже как родная
и не говорите, аж подташнивает!
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
и не говорите, аж подташнивает!
Мне нужна не девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!А товар.!!!!!!!!
Аноним• 25 ноября 2012
на всех фото собраны модели очень разных поставщиков... в любом случае это будет прекупщик..
Вконтакте Алексанр Фасон и ещё пару страниц Фасон - цены опта такие же как на сайте Дресс-кода, есть и ссылка на сайт на какой-то из этих страниц. Опт от 5 штук. Я себе больше месяца назад у нас в магазине покупала за 290грн, опт у Дресс-кода по-моему 250 грн. Так что с учетом пересылки экономия небольшая.
Аноним• 07 декабря 2012
У них опт от 5 штук, а разница в цене опта и розн. В 50 гривен, бред какой то....
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляkyli
так а кто они можете сказать?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а кто они можете сказать?
За блондинку уже ответили, а остальные думаю там же. Гугл в помощь)
Но я бы у них не заказывав, отзывы про фирму блондинки не оч, и выгоды нет, доставка через НП 15грн, в зависимости от веса и ценности, выгоды нет, нужно искать прямого посредника, а те что работают на мелком опте мало