Аноним_546• 27 марта 2014
У ребенка полтора года плохо растут волосы
Растут, но очень медленно, видно много светлых волосиков, но они очень тоненькие . У Ваших деток как с волосиками было, поделитесь
КликОЛЬКА• 27 марта 2014
Я дочку в годик подстригла налысо, так на всякий случай ))), т.к. по линии мужа все с оченььь плохими волосами. Результатом довольна )
виктория 1984• 27 марта 2014
у меня у дочери в два года почти волос небыло нас путали с мальчиком мы пили витамины сейчай 4 года волосики отрасли но тоненькие и неочень густые но видно много маленьких опять начили пить витамины
Аноним_546
• 27 марта 2014
Ответ дляMsevash
примерно до 1.4 было как у вас, обболванила под машинку (правда под длинную насадку), в 1.8 повторили стрижку под машинку, с тех пор волосы прекрасные у сына, делаем модельные стрижки.
налысо постригли? неужели без этого никак
Аноним_546
• 27 марта 2014
Ответ длявиктория 1984
А какие витамины пьете? Вам прописали или сами?
Аноним_546
• 27 марта 2014
Ответ дляMsevash
не налысо! под самую длинную насадку, там 15 мм по-моему
у нас совсем коротенькие и тоненькие волосы, длинной нечего стричь там
Ответ дляАноним_546
на всякий случай напишу, ни в коем случае без анализов не давайте детю никакие поли (мульти) витамины. сорвете аллергию или еще какую-то бяку. только по назначению врача! у детей потребность в поливитаминах очень низкая и она обычно удовлетворяется питанием.
Ответ дляАноним_546
Мы покупаем в аптеке перечную настойку (настойка перца красного) разбавляю ее на 50% с водой капаю на ночь на голову дочке по капель 10 немного втираю в голову и одеваю платок, понемногу растут теперь.
у меня в детстве очень плохо волосы росли, в год подстригли налысо, и до двух так и проходила лысая потом понемножку отросли. У дочки в год тоже было совсем мало волос, думала моя история повторитися, но нет после года стали хорошо расти сейчас до попы достают (6 лет). Мой совет, не стригите детей налысо, это ничего не даст, рост волос заложен генетически.
КликОЛЬКА• 27 марта 2014
Ответ дляТ_атьян_а
Меня тоже подстригали (в 2 года кажись) и я этому очень рада - так как имела все шансы ходить сейчас с курдявой говою а-ля Пушкин, волосы сначала были светлые и оченььььь кудрявые, спасибо маме - сейчас у меня густющие, практически ровные волосы.
И за дочку мне как-то спокойнее - тоже имела все шансы быть с редкими-при редкими кудряшками - а так, прям Рапунцель, в свои 5 лет
- и кстати, ни у кого из родсвенников таких волос нет - генетика не прослеживается