Аноним• 25 ноября 2012

Работа в МИЛИЦИИ

Девочки хочу поступать в милицию, какой факультет выбрать.
Может кто тоже работает (из девочек)? Донецк.
Аноним• 25 ноября 2012
Зачем?

Аноним• 25 ноября 2012
поступайте-свой человек на КС нужен
Аноним• 25 ноября 2012
Работает одноклассница в Петровской милиции. Девушка, оно вам надо? Там же одни уроды работают. Недавно один из них мужчину дубинкой изнасиловал. Вы хотите среди такого работать???
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
поступайте-свой человек на КС нужен
эт точно
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем?
как зачем-бабло потом можно нормуль косить, очень перспективная работа
особенно следаком..., у нас, в Киеве 15 000 доларов просят за поступление если приводы были по малолетству
а так потом за место тоже нужно 10-20 000 отвалить
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так читайте,автор в Донецкую милицию хочет.Тут уже никакие советы не помогут
gulnara_gena• 25 ноября 2012
Не идите туда, это не благодарная работа работать на государство - благотворительность, е-мое...
..Я вам от всей души желаю не делать этого..
Вы бы видели бы там обстановку, одни неудовлетворенные покинутые женщины-стервы, съедят и не подавятся..Ко всему этому, не будет времени ни на что, никакой личной жизни, куда уж там говорить о семье..Зарплата - слезы..

Прежде чем поступать, подумайте не 100 раз, а 200..

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
И это милиция?Тфу,бандюганы.Порядочному человеку там не место
Жерица ночи• 25 ноября 2012
Училась в УВД на юрфаке на контракте,курсантом бы не пошла! Никогда не пойду в милицию работать !(личные убеждения)
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да что вы говорите.В этом году на юридический в Киеве родственник мужа поступил в Академию МВД,и никому ничего не платил
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я о чем?! Петровская милиция это район Петровский в Донецке!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так понимаю вы тролль, а не автор. Для следователя вы слегка безграмотны, для ППСМ самое оно.

Автору уточню вопрос: Вы хотите поступать, чтобы высшее юр. обр. получить или действительно работать хотите?
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему, ну курсантом я не хочу, следователь-вот чего я хочу
Жерица ночи• 25 ноября 2012
Нормальный человек в милиции работать не сможет,или уйдет не выдержит,или станет таким же моральным уродом как большинство там работающих!!! И я считаю.что эта работа не для женщины.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним

Чтоб бабло нормуль косить
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним

Реально хочу работать
Аноним• 25 ноября 2012
А покровители у вас в милиции есть, которые будут впоследствии вас по служебной лестнице двигать?
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
из генералов вот как то нет.
Аноним• 25 ноября 2012
Тогда еще вопросик к вам, не обижайтесь, не для любопытства интересуюсь - вы из каких источников о работе милиции представление сложили, ну там книги, фильмы про Каменскую, СМИ (средства массовой информации).

Жерица ночи• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
я на контракте училась,по форме не ходила,получила обычное юр образование,если вы хотите быть следователем -будете курсантом.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Реально хочу работать
Реально придется воровать(взятки брать) или с дому деньги нести - что бы руководству отдать! Говорю вам точно!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А это- вообще обязательное условие поступления на работу!
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
да какие там фильмы-о чем Вы. Просто у меня уже есть высшее образование-экономист, по работала- не мое, сидеть на одном месте-это ужас. А вот следователь (как мне представляется) - и с людьми, и мозгами, и бумаги, ну еще наверное кучу всего - вот это интересно
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А если такая служба, что взяток не дают? Из дома нести личное - ужасть.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
я так поняла курсант-это Обязательно. а Вы вот получили юр образ, ВЫ гдето работаете по этому образованию
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
их личного опыта или у вас знакомые работают?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Источники все в СМИ-сейчас самых задрыпанных ментов из Донецка по всей Украине чуть ли начальниками милиции ставят.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если нет знакомых генералов-то что не могу поступить
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дают конечно, но я считаю это воровством! А если не брать взятки- то откуда нести руководству недельную таксу... зарплаты не хватит-сразу пишу???
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, не из этих побуждений