Аноним• 25 ноября 2012
Как Вам такое объявление?
Slando предлагает пережить конец света в бункере за $10тыс.
Сайт бесплатных объявлений Slando публикует объявление о продаже бункера на случай конца света в центре Киева.
«21 декабря 2012 наступит так называемый конец света! Но погибнут не все. У вас есть уникальная возможность остаться в живых или хотя бы подарить жизнь своему ребенку. Мы предоставляем места в бункере почти в центральном районе г. Киева. Ограничения по приобретению места друг, вы не должны быть старше 60 лет.
Для мужчин цена 10 000 $
Для женщин 7 000 $
дети до 7 лет в сопровождении взрослых бесплатно.
Цена за 7 дней проживания».
Фотографии на
Аноним• 25 ноября 2012
Неужели люди действительно верят в эту чушь?
А что после 7 дней проживания, опять все нормально будет?
Alena_Kunica_• 25 ноября 2012

Все,побежала брать кредит(главное чтоб банкиров в этом бункере не оказалось)

Аноним• 25 ноября 2012
Захотели в один день КОНЕЦ!Он обязательно будет,но никто не знает когда,но то что он давно начался очевидно во всём!!особенно в отношениях между людьми.Будет голод,болезни,а потом долгожданный Конец!