olga0509• 05 декабря 2012

День рождение ребенка во Львове?? подскажите местные жители

Кидстафоньки, на Новогодние   праздники попадаем во Львов,а 3 января сыночку 2 годика:))) подскажите, чем порадовать ребенка в Вашем городе??? Думали про цирк, а поймет ли, не   испугается! буду очень благодарна за советы))))
topatopa• 05 декабря 2012
Есть кукольный театр. В цирке наверное испугается, так как там очень громко играет музыка. Мои детки, например, до 4 лет цирк вообще не воспринимали. Но это все зависит от деток. Можете взять с собой в центр, там будет масса всего интересного. Возьмите с собой на каток (в центре). Да и по ходу сориентируетесь. Главное в этом деле - НАСТРОЕНИЕ.

автор olga0509 • 05 декабря 2012
Ответ дляtopatopa
спасибо,что откликнулись. Вот и я думаю,что в цирке испугается, кукольный театр не высидит, егоза еще та)))скажите, а в центре Вы имеете ввиду новогодние представления?? и где находится каток??? спасибо
NeYa• 05 декабря 2012
Есть еще развлекательно-торговый центр Кинг-Кросс
Там каток, Леопарк, кафешки
Charming• 05 декабря 2012
Каток есть в центре возле Ратуши, а также на выезде со Львова, в Кингкросс Леополис (такой торгово-развлекательный центр), там же есть и детские развлекаловки. Но такое есть в каждом городе((( В центре вообще будет много всякого, но тут надо смотреть чтобы деть не замёрз. Программу праздника во Львове погуглите и составьте ещё дома приблизительный график куда пойти, так Вам удобнее будет. Ещё лично мне нравиться Веселка (детский развлекательный комплекс) в торг центре Пивденный, там классно развлекают деток, мой в 1,5 лет 2 часа обо мне и не споминал, но тогда родителям особо заняться нечем. Как-то так...
NeYa• 05 декабря 2012
https://www.facebook.com/LvivOnline?ref=stream

Это страница в фейсбуке ЛьвивОнлайн
Там программа праздников и т.д.
Почитайте, может, что-то интересное найдете для себя
Irina1003• 05 декабря 2012
Подивіться ці посилання - це те, що стосується святкування в центральній частині міста.
http://city-lviv.in.ua/shcho-novoho/sviatkovi-zakh...
А ще можна сходити в Стрийський парк погуляти, там дуже красиво. Активний відпочинок - king cross leopolis - там багато розваг для діток. Можна в аквапарк ’Пляж’ сходити.
ze_lenka• 05 декабря 2012
У нас в центре (Фредра,6) кукольный театр (І люди, і ляльки), в котором есть представления по 45 минут - для маленьких деток, у меня двое очень непоседливых, но сидели не шелохнувшись, полный восторг был

ze_lenka• 05 декабря 2012
Возле Оперного в центре рождественские ярмарки всегда, детские карусельки, джипы-квадроциклы и прочие детские радости. День рожденья праздновали в разных цетрах детских, в Кинг Кроссе (центр Леополис)малому понравилось больше всего, правда он постарше немного
автор olga0509 • 05 декабря 2012
Спасибо девчонки огромное,очень дельные советы))))