Представляю ЗП Няни
Когда кризис был,муж работу потерял и сидел дома со старшей, а она работала.К слову, она в школе учила французский и ничего.Выучила инглиш,закончила там коледж,получила права и т.д. и содержала семью в самый сложный период.Было бы желание работать
Вам отвечу, очень Ваша ’ава ’симпатична.
имелись ввиду те женщины,которые рожают из-за денег конкретно
У меня знакомые ждут третьего ребенка.Второго родили в конце 2008 и после кризиса уже планировали третьего только после выплаты ипотеки.Теперь у них есть планы на будущее(построить дом), но по крайней мере есть уже свое жилье и понимание,что смогут прокормить троих.