Аноним_554• 27 марта 2014

Как забеременеть девочкой

Очень хочу девочку но беременеть боюсь, есть двое деток 2 и 10 лет мальчишки, а вдруг третий и мальчик я не переживу, а так хочу девочку,да и возраст уж 37 лет,хочется чтоб наверняка. Когда узнала о второй беременности прыгала от радости,а когда на УЗИ сказали мальчик расплакалась на врыт еле успокоили (наверное гормоны). Мальчишки у меня хорошие но все таки хочу девочку. Не судите, а подскажите. Перед второй беременностью и диету специальную соблюдала и в особенные дни с мужем....а все равно получился мальчик.
автор Аноним_554 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_772
Женщины рыдают, что зачать не могут, а вы что ’не девочка, а мальчик’...то такое

37 - лет взрослая женщина, должны уже ’про это’ знать всё, как Бог даст, пол ребенка не закажешь!
Если нет детей то тут проблемы или с мамой или папой. У моей сестры такая же проблема живут с мужем 15 лет,а все никак. Я же не осуждения хочу, а помощи может кто-то знает как девочки получаются. Извините если обидела.

Аноним_636• 27 марта 2014
а мы с этого месяца планировали мальчика-как получится не знаю,но очень хочется,у нас 2 девочки,посмотрим.Но и если будет дочка-тоже буду рада
zshkoba@mail.ru• 27 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
А разве как-то можно повлиять на то, какая хромосома Х или У прицепится к Вашей Х????
Толково
kinita1• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Меняемся мужьями?
Аноним_636• 27 марта 2014
Ответ дляkinita1
Меняемся мужьями?
только чур отправку туда и назад оплачивайте вы!
kinita1• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Не, пополам, обеим же надо!
Наталия Попович• 27 марта 2014
Ответ дляkinita1
Не, пополам, обеим же надо!
а мне может просто девчушку подарите, а то я как-то не хочу уже рожать
автор Аноним_554 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Че за бред!!! Мы же не нав востоке--мальчик, девочка!!
И не лоторея--повезет-не повезет!!
Главное чтоб здоровеньким был!!!!!! Детки это наша РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
1000% но хочется девочку
kinita1• 27 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
Да подождите, Вы , еще у самой нет...

Мини-бикини• 27 марта 2014
Больше шансов забеременеть мальчиком при оплодотворении во время или сразу после овуляции, девочкой - за недельку до овуляции. К примеру у меня в свое время месячные закончились 25.12, половой акт незащищенный - в новогоднюю ночь, овуляция, соответственно, через недельку только была примерно, в результате девочка. И на парах по генетике нам вскользь об этом рассказывали. Сперматозоиды с Х хромосомой (отвечающие за девочку) - медленные, но живучие. А с У-хромосомой быстрые, но так же быстро погибают в кислой среде влагалища и маточных труб.
Курочка-чубаточка• 27 марта 2014
Автор, моя подружка тоже так хотела, старалась, в итоге......4 пацана !!!!

я вам свою девчушку - ураган на недельку одолжу, уже не так сильно будет хотеться !! Сын у меня добрый, ласковый, спокойный, а доня - уффф, хулиганка еще та !!
Армейская• 27 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Я когда в Чехию ездила и ходила к гинекологу.На тот момент у меня был мальчик я и не думала беременеть,но..Я просто так спросила возможно как то девочкой забеременнеть и он сказал что если хочу девчушку то надо сразу после КД когда организм ослаблен,вот так и получилась у меня красавица-дочка
что значит КД? Извините, если глупо спрашивать.
АсобеннАя• 27 марта 2014
Ответ дляАрмейская
критические дни
УлыбАчка• 27 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-387857 Вот сегодня темка была,хотят мальчика,а будет снова девочка
автор Аноним_554 • 27 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка

С удовольствием может охоту отобью
Голубая устрица• 27 марта 2014
у нас тоже 2-е сыновей и 2 недели назад родилась дочь. вот не знаю как так получилось, может из-за того что не планировали а так само собой, даже приблизительно не могу сказать до или после овуляции, так как циклы не очень стабильные и для того чтобы что то высчитать нужно было мерять базальную температуру. вообщем не знаю как но Бог нам подарил доцю..
kinita1• 27 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
А какая разница в возрасте детишек?
Аноним_651• 27 марта 2014
у нас девочки, все разы секс за 5 дней до овуляции, потом перерыв. К овуляции дожили спермики с женским набором хромосом (они более живучие, мужские обычно живут 1-2 дня максимум). Рекомендуют мужу горячий душик, тёплые штаны носить, чтоб наверняка дожили только ’девочки’
Кашпо• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_651
А сколько у вас девочек? Специально планировали именно девочек? У меня мальчик на 12 день цикла получился. Теперь девочку хочу.

Аноним_651• 27 марта 2014
Ответ дляКашпо
две девочки, не специально, но так получилось
Аноним_772• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Да, нет, что вы. Вы извините, может резко высказалась.
Главное, чтобы все были здоровы! И да простят меня ув. Администраторы, чтобы не было войны и мы не боялись рожать! А там мальчики, девочками, лишь бы здоровенькие
mother.coop• 27 марта 2014
Я прочитала про все методы и диеты, и китайский календарь и за. 2-3 дня до овуляции и даже совсем бред - когда первого малого заделали , зима была, укрывались одеялом голубого цвета , мне его сотрудницы на свадьбу дарили, еще шутили что к мальчику, так вот второго делали, я даже одеяло на розовое сменила;) а ничего не помогло, вот в мае второго пацана ждем...
Аноним_709• 27 марта 2014
Изучите внимательно действия сперматозоидов.Женские-медленные и долго живут-значит надо вступать в связь за три дня до овуляции,мальчики-быстрые и живут не долго-если в день овуляции-будет мальчик.

И еще есть штука такая-когда кровь обновляется у мужчин,а когда у женщин-через три и четыре года.Мой свекор так считал-никогда не ошибался...
azovie• 27 марта 2014
Может у вас на роду написано быть мамой мальчишек!!! Я не верб в таблицы ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ они говорили что будет второй будет мальчик - а у нас опять принцесса!!!! А у нас на площадке уже 20 девок и 3 пацана - вот я и думаю у кого же парни рождаются???
azovie• 27 марта 2014
Вот вот именно по обновлению крови у нас только и показывало правильно оба раза девочки!
Чупа-чупс• 27 марта 2014
Я слышала, что при ЭКО есть возможность планировать пол. У Комаровского в программе услышала. Но не помню, возможно ли это на Украине.
автор Аноним_554 • 27 марта 2014
я согласна, какая разница какого пола ребенок лишь бы был здоровенький и преклоняюсь перед теми родителями которые несмотря на все прогнозы и диагнозы живут и воспитывают деток у меня же простая простуда вызывает жуткую депрессию и бессилие. Но три мужика в доме(муж в том числе)...так хочется девочку хотя бы чтоб поняла, посочувствовала...была маминой помощницей. Но как соседка моя говорит, что только сильным женщинам Бог дает мальчиков, а слабым девочек. А я так хочу девочку чтобы бы меня пожалела и поняла.У меня никогда не было подруг чтобы в той или в иной ситуации подсказала или помогла все попадались завистливые и лживые, а мама... никогда для меня таковой не была, а я буду обязательно буду для своей девочки настоящей подругой.
Чупа-чупс• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Автор, посмотрите у комаровского про ЭКО. Я ещё со школы помню, что пол ребенка закладывается рано-рано, как только сложилась цепочка хромосом ’х’ и ’у’,т.е. на первой неделе беременности ТАМ уже всё решено. Не думаю, что календарным методом или любым другим, доступным простому человеку, можно как-то повлиять на этот процесс - все совпадения случайны. А вот при ЭКО это как-то доступно, я так поняла. В любом случае - удачи вам и будьте счастливы.