Кидстаффовка• 25 ноября 2012
Конец света. Парад планет
Кто что знает о конце света?Предсказание, последствия и т.п... В последнее время часто слышно о конце света...В основном все говорят одно и тоже..Парад планет,солнечное затмение, вспышки...Советуют садеть дома, запастись едой и водой,свечками так как не будет электричества, закрыть окна.. В газете пишеться "Не верте своим глазам и ушам"..Аж страшно становиться..Верить ли всему этому?
Аноним• 25 ноября 2012
Да!!! Всем будет Пи...сец! Запасайтесь консервами и носками.
Не лень писать каждый день одно и тоже?
Аноним• 25 ноября 2012
Чего этого конца бояться? Ну кончится и кончится, я вот больше боюсь стать старой или беспомощной или старой и беспомощной, ну как-то так. Короче, пофиг мне.
Аноним• 25 ноября 2012
Конец света обязательно будет, но не в декабре, — Филарет
Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет посоветовал не верить пророчествам о конце света 21 декабря 2012 года.
«Из Священного писания и предания церкви мы знаем твердо, что конец света обязательно будет, и наступит он во время второго пришествия Христова и Страшного Суда. Тогда все умершие воскреснут, а живые — переменятся, и все люди предстанут перед Богом дать ответ за свою жизнь. Праведники войдут в блаженную вечность с Богом, грешники пойдут на вечные муки. Земля и все, что на ней, сгорит, и будет новое небо и новая земля», — заявил патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет, которого цитирует пресс-служба УПЦ КП.
По его словам, из Писания понятно, что конец света не будет следствием естественных причин, в том числе любых астрономических явлений. «Так, приближение конца света будет сопровождаться увеличением числа стихийных бедствий, знамениями с неба, голодом, войнами и другими бедствиями. Но причиной конца света будет моральное падение людей, а не так называемый парад планет или окончание календаря майя», — отметил он.
«Это моральное падение приведет к тому, что человечество падет в худшие грехи и беззакония. И итогом этого падения станет приход антихриста — человека, который с помощью дьявола получит власть над миром, и которому будут поклоняться, как богу. Его правление будет длиться три с половиной года, после чего и произойдет второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа, положит конец антихристовой власти и власти греха вообще. Поэтому не имеют никакого смысла ни советы, ни попытки пережить конец света. Потому что конец придет ко всем и всему, и все люди предстанут перед судом Божиим», — подчеркнул Филарет.
Он также добавил, что любые попытки предварительно объявить дату конца света, назвать его год, месяц и день, являются заведомо ложными. «Это лживые пророчества, от которых люди уже не раз смущались. Только на нашей памяти несколько десятков раз назначали конец света — и всегда все это проявлялось заблуждением», — отметил партиарх.
«Поэтому и сейчас, когда в СМИ и в разговорах среди людей говорят о какой-то конкретной дате конца света, Церковь может сказать лишь одно — не верьте и не смущайтесь! Потому что все эти разговоры — ложь и происходят от лукавого! И еще следует обратить внимание на следующее. Когда произойдет настоящий конец света — мы не знаем. Но для каждого из нас конец света наступит во время смерти. Когда мы умираем — этот, привычный для нас, мир, перестает существовать, потому что мы переходим в мир потусторонний», — добавил Филарет.
Dolce Vita• 25 ноября 2012
Предлагаю тем, кто верит в конец света, отключить интернет! А то он вас быстрей вычислит и настигнет. Серьезно.
Аноним• 25 ноября 2012
я не очень верю. говорят ,кто будет смотреть в небо на вспышки-ослепнет,10% населения сойдут с ума или умрут,окна нужно завесить темными тряпками
ira.sorockoletova• 25 ноября 2012
девочки я не пойму где вы слышите эту чушь у нас в городе всё тихо спокойно я вообще недавно об этой фигне прочитала в советчице на кидстаффе в каких газетах?типа спид инфо где итак полная чушь готовьтесь к новому году и радуйтесь
Ряженка• 25 ноября 2012
для этого целую ветку открыли...
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/nepoznannoe
Аноним• 25 ноября 2012
Дааааааа!!
А в опросе об образовании почти у всех высшее . Где ж таких учат? Каждый день по надцать штук этих тем.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Когда вы уже передохните со сво концом света
Ну так ведь 21 декабря и передохнут.
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
особенно умилил совет закрыть окна... а форточку оставить открытой можна?
Я всем открою большую тайну - на самом деле самое важное не только окна закрыть, а еще обязательно укрыться с головой оделом, нажать кнопу ’мозг выкл’ и крепко зажмуриться. Вот это вообще 100% гарантию дает.... от всего....
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну так ведь 21 декабря и передохнут.
так ёпть сколько ждать еще... намедни в магазине тканей продавцов дозваться нельзя было -какая то бабулька провоила полит-информацию о том сколько свечей и консервов надо к 21 запасти.
и верят же!!!!!!!!!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не лень писать каждый день одно и тоже?
а че носками?
ira.sorockoletova• 25 ноября 2012
ну уже дейсивительно сил нет с этим концом света ни проходит и дня чтобы кто-то об этом не написал надо сделать отдельную кнопку с названием конец света и пусть все эти темы там находятся
Ряженка• 25 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Сначала будет конец света, потом новый год)))
точно!!!
для тех, кто выжил:))))
а потом еще будет февряль с аномальными морозами
и март-апрель с аномальным паводком
ой народ, не заморачивайтесь...
у кого есть загородный дом - нужно запастись дровами и консервами, а у кого нет - надеяться на лучшее, консервы никто не отменял.
я все стала воспринимать проще, когда в одном из прогнозов (оччччччень мрачных) узнала, что секретные бункеры РФ и США построенные как раз по случаю катастроф-2012, по худшим прогнозам, сметет к черту вместе со всем остальным, и чуть ли не в первую очередь
что доказывает только одно: так что даже величайшие умы и за очень большие деньги достоверно не знают, как оно будет...
и еще, пару дней назад была очень сильная вспышка на солнце, у многих сильно болели головы, ну вот в 20-х числах декабря будет еще сильнее...
а так, ничего достоверно не известно. точка.
для тех, кто выжил:))))
и март-апрель с аномальным паводком
ой народ, не заморачивайтесь...
Ряженка• 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
ошибаетесь, одеяло не поможет, ’мозг выкл’ сработает только оттра**ных на всю голову медитаторов, а ’люди разумные’ шьют шапочки Половко (из фольги которые), а совсем продвинутые - с вплетением золотых нитей - позолотой. вот тогда 100%гарантия - память электромагнитным импульсом не сотрет, так что за происходящим будете наблюдать (если отважетесь) в добром рассудке. вопрос, долго ли...
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
а если с шапочкой и под оделом и с закрытыми окнами -мне кажеться это так действенно!
Ответ дляАноним
точно!!!
для тех, кто выжил:))))
и март-апрель с аномальным паводком
ой народ, не заморачивайтесь...
для тех, кто выжил:))))
и март-апрель с аномальным паводком
ой народ, не заморачивайтесь...
точно, я 4 дня ничего делать не могла - голова раскалывалась. А , оказывается, вон оно чё....
надо к 20.12 коньячку купить, чтоб легче скачки давления переносить
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Нет , наверное дуршлаг тут поможет , шапка не пропускает электромагнитные поля
Ряженка• 26 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
по всем параметрам - должно помочь, если цунами не накроет и лава не разверзнется;)
а если серьезнее, то в ответ на одну из таких дискуссий, один знакомый спросил: ’ Если у всех сотрется память, и вот 10 человек в шапочках, то как они от этого голодного стада обезьян будут отбиваться?’
Порешили пересмотреть фильмы с Милкой Йовович
в качестве мастер-класса по борьбе с зомбариками, так сказать:))))))))
Даже если и поверить в 21 декабря,то я как представила себе,что будет твориться на улицах ,когда все повыла зрят из своих бункеров и подвалов. Люди которые выживут они сойдут с ума от увиденного .Представить страшно ту картину,как после страшного стихийного бедствия или войны.Я например когда смотрела любительское видео наших солдат с Югославии ,меня хватило на первые кадры,потом меня стошнило и стало очень плохо.Долго приходила в себя
а тут масштабы будут намного много круче.Как по мне лучше быстрая смерть ,чем такая жизнь на кладбище
Аноним• 26 ноября 2012
конец света- это КОНЕЦ этого мира, какие ’потом повылазят’? Когда придёт - никто ждать не будет.