Кашка-маняшка• 25 ноября 2012
конец света и темнота 21 декабря-верите ? не верите ? готовитесь ? и не думаете?
мамочки ,что вы обо всем этом думаете ?
Результат:
вже голосів:
205 (66.34%)
бред это все
49 (15.86%)
не верю,но запасы делаю на всякий случай
40 (12.94%)
что-то будет
15 (4.85%)
конец света и темнота-верю и готовлюсь заранее
Аноним• 25 ноября 2012
Месяц не будет света,что-то там с планетами будет происходить.
Никакого конца света не будет,не пугайте народ!!!!!!!!!!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Да какая вообще разница, когда будет конец света и когда умрем, главное, что мы сейчас живи!
ira.sorockoletova• 25 ноября 2012
девочки ну что за бред ни одного землятресения не было предсказано а тут прям конец света предсказали да ещё и точное время указаливыборы прошли денег в стране нет а народ доверчивый вот и покупаюти консервы и крупы ни в одной стране нет такого кипеша как у нас а в украине уже и свиной грипп был и куриный когда обычную оксалиновую мазь невозможно было купить а потом оказалось что всё это бред просто грипп а юлька так деньги зарабатывала
Аноним• 25 ноября 2012
Вы что!!! Конечно надо готовиться, девочки!!
Тушенки накрутила уже 50 литров, свечек 200 штук купила, мыла разного - ящик, соли 2 мешка взяла, крупы и макарон не считала, керосинку, батарейки.
Кредит большой взяла - хоть последние дни поживу как человек.
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2012
Мыслим логически: если бы наступал конец света, наши политики не стали бы тратить кучу денег на выборы (Обама в США, кстати, тоже). Значит они готовятся властвовать и отбивать денежки долго и счастливо. Вывод: конца света не будет))
ira.sorockoletova• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
о точно завтра бегу по всем банкам за кредитами
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Теперь НАДЕЙТЕСЬ, что будет конец света, а то кредит отдавать прийдется
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мать моя напасла всего и свечками сейчас торгует дополнительно)
Ананомчикус• 25 ноября 2012
а я б хотела что б был конец света, токо не сейчас,попозже,когда я постарею))))а то так неохота умирать,огорчать родных, да и страшно самой ТУДА уходить...а так раз - и всё. Мы все вместе,токо уже на ТОМ свете)) а вообще,конечно, шутки-шутками, но как подумаешь - что будет после смерти, как оно вообще - мурахи по телу...простите что немного не по теме...
Ананомчикус• 25 ноября 2012
вот представьте себе - вы впали в летаргический сон и проснулись в гробу, закопанном. или от жары проснулись - в криматорие, только-только вас туда завезли, в печь...бррррррррррррр.............
Аноним• 25 ноября 2012
Начнем с того что не конец света, а парад планет включая в себе планеты солнечной системы и планет других звездных систем, то бишь все планеты выстояться вряд от центра галактики! В наше время были частичные парады планет в которых участвовали не все планеты. Вопрос вдругом, с нашей страной и Россия туда же все понятно, почему все страны мира паникую и делают запасы. Да кстати, это еще только прогнозы добавляют что солнце перекрестке Луну и в течении какого то времени дневного света не будет и луны мы тоже не увидем)
Ответ дляАноним
а за границей тоже ждут конца? я так поняла, что, как минимум, китай и европа встречать конец света не планируют)
Ананомчикус• 25 ноября 2012
я приготовлю дозу таблеток и как почую неладное - жмык и всё. засну и проснусь уже ТАМ. без боли и страданий...
Аноним• 25 ноября 2012
Хочу организовать СП вот по таким наборам . Как вы думаете будет пользоваться спросом ?
В набор входит*:
1. Идентификационная карточка
(на случай, если вас размагнитит)
2. Спасительный набор медикаментов
(валериана, уголь активированный, бинт, валидол)
3. Необходимая провизия
(греча, шпроты и огненная вода)
4. Письменные принадлежности
5. Свечи и спички
6. Веревка и мыло
Инструкция и содержимое приятно порадуют вас и позволят подойти к ’Концу света’ в полной готовности!
В набор входит*:
1. Идентификационная карточка
(на случай, если вас размагнитит)
2. Спасительный набор медикаментов
3. Необходимая провизия
(греча, шпроты и огненная вода)
4. Письменные принадлежности
5. Свечи и спички
6. Веревка и мыло
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
В набор входит*:
1. Идентификационная карточка
(на случай, если вас размагнитит)
2. Спасительный набор медикаментов
3. Необходимая провизия
(греча, шпроты и огненная вода)
4. Письменные принадлежности
5. Свечи и спички
6. Веревка и мыло
В набор входит*:
1. Идентификационная карточка
(на случай, если вас размагнитит)
2. Спасительный набор медикаментов
3. Необходимая провизия
(греча, шпроты и огненная вода)
4. Письменные принадлежности
5. Свечи и спички
6. Веревка и мыло
Пиваса побольше да получше
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
обычный парад планет!!!!!!!!!!!!что удивительно????????
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно не увидим !!! Планеты всех галактик и систем влезут между Землёй и Солнцем и затмят нам свет!!!
Всё вы правильно говорите!!
А потом начнётся что они сожрут всю энергию всех существ и электростанций. Только батарейки и свечки помогут нам избежать высасывания энергии.
Всё вы правильно говорите!!
Vitalin-ka• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
В набор входит*:
1. Идентификационная карточка
(на случай, если вас размагнитит)
2. Спасительный набор медикаментов
3. Необходимая провизия
(греча, шпроты и огненная вода)
4. Письменные принадлежности
5. Свечи и спички
6. Веревка и мыло
В набор входит*:
1. Идентификационная карточка
(на случай, если вас размагнитит)
2. Спасительный набор медикаментов
3. Необходимая провизия
(греча, шпроты и огненная вода)
4. Письменные принадлежности
5. Свечи и спички
6. Веревка и мыло
Заказываю, мне 100 наборов)) до 21 успею перепродать))
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляspringy
Китай надеюсь что то придумает
В икнете много всего особенно про парад планет, кстати оч увлекательно
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всё вы правильно говорите!!
Тогда почему когда был парад планет из 5 планет никак сбоев или еще каких то изменений в атмосфере и т.д. не было? Когда солнце перекроет Луну и так понятно что темно станет я думаю что это глупости, ну или вселенная Исчезнет и ничего не останется и свечи и батарейки не помогут))))
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вот я не умру, я люблю музыку, а музыка вечна!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
В нашей стране музыка давно умерла

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему не было сбоев? Да потому что люди не были готовы к этому!! А теперь все знают и конец света будет!!!
Девочки с этим нельзя шутить! У вас же детки.