Чебураха с перцем• 27 марта 2014
И опять Янукович
Девочки, Янукович завтра опять собирается дать пресс-конференцию
Как думаете что интересного хочет поведать?
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2014
Попросит еще и на восток Украины войска ввести, ну на правах действующего президента многострадальной нашей державы...Тварь. Ох и прижали его, кукловоды.
Аноним_701• 27 марта 2014
Приходит советник *утина и говорит:
-пришла украинская деллигация,требует выдать политическое *ёбище.
-может-политическое убежище?
-нет-экс-президента-политическое *ёбище
-может-политическое убежище?
-нет-экс-президента-политическое *ёбище
Мери Попкинс• 27 марта 2014
пиздц. главное чтобы официально не попросил рашу помощь вернуться в ’захваченный’ Киев
Аноним_981• 27 марта 2014
Хочет в очередной раз напомнить что он легитимный и «живой» президент )))
Мери Попкинс• 27 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сплюньте
ничего хорошего эта гнида не скажет. Не просто так он до сих пор живой
bezik10@mail.ru• 27 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Та да...они ток и ждут
ЗлойанОним• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_981
и правильно)
Мери Попкинс• 27 марта 2014
Ответ дляwell_06
100%, нам оно не нужно!
Боже как это все надоело, и так в стране проблемы какие, так еще и соседи, как шакалы... Просто хочется радоваться жизни и думать о отпуске, а не....
Мери Попкинс• 27 марта 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Та да...они ток и ждут
Никто не ждет. точнее ждут гастролеры. У меня сестра двоюродная с Донецка. Против яныка.
Аноним_989• 27 марта 2014
Интересно, костюм новый будет или тот же прикид? Если тот же, точно двойник.
Аноним_595• 27 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Аноним_728• 27 марта 2014
СМИ пишут, что Украину ждет самые тяжелые два дня, возможно раша попытается захватить и др области. А Янык как доказательство
Чебураха с перцем
• 27 марта 2014
честно говоря чего-то нормального от этого ’человека’ тяжело ждать..
Шумелка Мышь• 27 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
и правильно)
надеюсь, вы шутите, а то у меня глаз начал дергаться...
Мери Попкинс• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_728
где читаете?
Шумелка Мышь• 27 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
где читаете?
я уже тоже много ссылок видела, вот например или вот
Мери Попкинс• 27 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо!