Чебураха с перцем• 27 марта 2014
И опять Янукович
Девочки, Янукович завтра опять собирается дать пресс-конференцию
Как думаете что интересного хочет поведать?
Аноним_1002• 27 марта 2014
Да пусть Россия уже себе его заберет! Сколько он еще кровушки нам попьет
.
Tram ta ra ram• 27 марта 2014
да пипец это значит. Он попросит ввести войска в украину. 100% Об этом уже неделю все говорят. Путин просто так не полезет, а так его легитимный сука президент попросил. Писец!
Чебураха с перцем
• 27 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
я уже тоже много ссылок видела, вот например или вот
какой ужас! что же эта тварь никак не успокоется!!
Господи помоги нам!
Tram ta ra ram• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_947
может войска ввести попросит(((
Да не может а 100 пудов. Ну что за хрень? Когда все закончится. Не хочу объяснять своему ребенку что такое война
Шумелка Мышь• 27 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
вот наверное единственный случай, когда на советчице за мат не пожалуюсь
Герцогиня• 27 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Господи помоги нам!
а почему новые власти ничего не делают ,чтобы он наконец то стал Нелегитимным´?
Шумелка Мышь• 27 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
так россии пофиг... ей же законы не писаны...
Чебураха с перцем
• 27 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
а что они сделают? он же не на територии Украины. а туда к нему попробуй добраться...
Шумелка Мышь• 27 марта 2014
я надеюсь только, что Восток себя в обиду не даст... и не так просто будет, как в Крыму... а мы чем сможем, тем поможем
Аноним_963• 27 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Да просто других слов нету!!!!!
Аноним_976• 27 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
А что они должны сделать,просветите?
Tram ta ra ram• 27 марта 2014
Вот зачем наших мужиков на 45 дней позабирали. Я правда, никогда не думала что узнаю что такое война. Каждый день просыпаюсь и засыпаю со словами МИР СОШЕЛ С УМА!!!!!!!
Аноним_700• 27 марта 2014
Почему Украина не подтягивает войска на юго-восток???
Вокруг границ русских солдат около 30 тысяч.. Где наши??
Герцогиня• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_976
А что они должны сделать,просветите?
как и раньше Ничего.
Шумелка Мышь• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_700
там же.. на востоке...
Аноним_662• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_700
За нас давно все решили...
Аноним_976• 27 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
как и раньше Ничего.
Отличный ответ,очень грамотный. Вы хоть сами понимаете что пишите,или пишите лишь бы писать. Думала сейчас какую-нибудь умную и интересную мысль услышу,а тут как всегда Ничего.
Осторожная• 27 марта 2014
Сомневаюсь, что сунется с войсками. Такой поддержки, как в Крыму, он не получит.
Аноним_557• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_700
А ваши это кто?
Аноним_557• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_578
честно говоря, скорее всего юго-восток захотят оттяпать(
и слава богу, мы и сами не прочь уйти!!!!!!!!!!!
Аноним_557• 27 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Никто не ждет. точнее ждут гастролеры. У меня сестра двоюродная с Донецка. Против яныка.
таких как ваша сестра еденицы
Аноним_700• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Так а че не идете-то, а??? Впер-ред!
Направление вам видно?
Шумелка Мышь• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_976
к сожалению, этот ответ реальный... с крымом-то так было... ничего не делали...
Мери Попкинс• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_557
таких как ваша сестра еденицы
да нет, в теме Майдан тоже много...( просто сми (особенно раши)создает иллюзию, что их много
Аноним_1002• 27 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Я с Востока и мне очень жутко и страшно. Не хочу ни в какую Рашу, хочется надеяться, что таких большинство!
Аноним_586• 27 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а юго-восток не против к России , не все но очень большущая часть !!!!!!!!!!