СПЯТ ЛИ ВАШИ ДЕТИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?
Результат:
вже голосів:
111 (59.04%)
УКЛАДЫВАЕМ ИХ СПАТЬ
65 (34.57%)
ПРАЗДНУЮТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДО УТРА
7 (3.72%)
НЕ ЗНАЮ
5 (2.66%)
НЕ ПОМНЮ
Аноним• 25 ноября 2012
у меня ребенок почему то именно в новогоднюю ночь с 2х лет сам отказывается спать.хотя конечно празднуем не до утра,наверно потому что без гостей)))
ekaterina_28• 25 ноября 2012
Нашему 6 лет. Лет с 4 ложится около часа, когда отгремят салюты. Так как, положив раньше (как обычно-в 21-30)-всё равно проснётся.
irinkaberry• 25 ноября 2012
Нашу 2,6 сейчас раньше 12.00 тяжело уложить..думаю гульнем уже вместе с ней))) хотя гульнем не назовешь, так посидим себе скромно втроем...
Аноним• 25 ноября 2012
Мы отправляем детей (6 и 8 лет)к бабушке с дедушкой, до 12-ти они там досиживают редко - спать просятся.
А сами веселимся.
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
ну до утра и мы не прзаднуем. Но до часу-до двух с нами! - завтра выспяться. НО заставляем попать днем или ближе к вечеру.
В том году - в 4 года первый раз отмечал с нами- тихо, по-домашнему, но с бенгальскими огнями и салютами под окнами))) До этого всегда спал...кроме первого года (даже месяца), когда проснулся в час ночи и потом не давал маме спать)))
В этом году (5 лет)планируем тоже, как в прошлом - соколько выжержит. Если по плану, будем гостевать у бабушки с дедушкой
AVRORA _ RY• 26 ноября 2012
У ребенка день рождения в этот вечер, поэтому не до сна ей)) Хотя часам к 2-м она сама уже не выдерживает и ложиться спать
Аноним• 26 ноября 2012
Наши спят, в прошлом году проснулись в начале первого, посмотрели салюты и заснули снова. В этом году будем укладывать как обычно вовремя. Детям 3года и 5 лет.
Зато первого мы встаем в 7 утра, едем к центральной елке, когда там почти никого нет, гуляем по магазинам и любуемся продавцами, которые выглядят в это день просто шикарно и ооочень ’рады’ нас видеть.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А сами веселимся.
Ужас!!! Мачеха
Avrora.net• 26 ноября 2012
у нас приезжают племянники на новый год постоянно поэтому наша доця не спит.....часов до 3-4х празднуют))))потом спят до обеда)))))
А я днем спать укладываю специально ,но 12 ударов мы всегда дружно за столом,даже когда детки были полугодовалые,а сейчас они сами ждут полночи,Деда Мороза и под елку шась))))так здоров на них смотреть,они счастливые подарки тащат и у меня сердце счастьем переполняется,глядя на них)как же можно это чудо пропустить:)
Аноним• 26 ноября 2012
Празднуем вместе где-то до часу ночи, потом в кроватку. До утра мы сами не сидим.
Ответ дляrujylia
+1000000000000
Ответ дляШунечка
Ого! Крутовато........ Прям так вот в 9? Маленький деть?
Да нет, 4 года уже. В 8.30 идем на кухню - молоко или йогурт, дальше в ванную, и в 9 в кроватку. Конечно иногда бывает получается что задерживаемся, но это очень редко, и задерживаемся максимум на 30 минут.
Ответ дляsobacura
Блин, а у меня прям Суворовы все...... До первой звезды не ложатся!!!!!! Не ну лечь то конечно могут..... А толку то?! Будут то болтать то бегать ( вот прям всем одномоментно писать, потом пить, потом в животе чешется, потом опять что то писать хочется). Так что на Новый год разрешаем не спать.....
Ответ дляШунечка
Не, у нас режим, мама строгая тетка ))) Да и у самого уже глаза ближе к 9 слипаются. Привычка.
Ответ дляsobacura
Да у нас мама тоже вроде не Фея..... Но старшей 10, среднему пять ( ну так мужчина же) .... А манюньке два( можно уложить , но это же вселенская несправедливость...... Старшие то не спят. Поэтому в Рождество, на Новый Год, и самое главное на Пасху - гуляние до упора. Остальное время - режим .
Ответ дляШунечка
аааа, ну то конечно ) а у меня он один )