дифузная фиброзная мастопатия.Это страшно?какие последствия?
Была у меня после первого ребенка. Пока не поумнела, выдурили у меня врачи много средств, отправляя за лекарствами в Зеленую аптеку. Мастодинон пила, первое время вроде бы улучшение, а потом опять как было. Помог один терапевт. приготовил лекарство , вроде на основе чистотела. Но сказал. что полностью пройдет только после рождения ребенка. 8 лет ничего не тревожило. Потом родился сын, уплотнений в груди стало меньше. Чувствую себя хорошо.
Нифига_ни_ни
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_951
я лечу 8 лет, не лечится((
а чем это чревато?
Нифига_ни_ни
• 27 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
так получается это неизлечимо?
Аноним_951• 27 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а чем это чревато?
ели наблюдаться регулярно, не должно быть последствий. Причина может быть в гормональном нарушении. Нужен хороший врач
Аноним_653• 27 марта 2014
Мне сказали, нужно убрать проблемы по-женски, тогда и мастопатия уйдет. Иначе лечи - не лечи, будет возвращаться вновь и вновь... У меня эндометриоз :(
Женамужная• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_653
Мудрые слова! Сама с таким столкнулась, отдельно сколько ее не лечила все бестолку, врач так и сказал, что лечить сразу основную проблему по-женски, и потом как вылечила проблему по-женски (отсутствовали месячные почти год, просто перестали идти и все) и мастопатия ушла сама по себе. А свою проблему чем только не лечила целый год, перепробовала все народные и ненародные средства и гормоны и т.д., а помог решить всю проблему только МАСТОДИНОН