Кима_кепка• 27 марта 2014

Детская коляска трансформер Melogo 9620

Девочки вот не могу все никак определиться с коляской!Вот выбрала одну для малой и интересуют отзывы обладательниц таких кукольных колясочек!Нам вот в апреле 2 годика будет,рост 94 см,и вот думаю или такую купить малой на ДР или может лучше обычную прогулочку?
inessa840• 27 марта 2014
лучше обычную прогулочную, у меня малому год мы катаемся на коляске-трость, она легкая везде заехать можно

mamba:)• 27 марта 2014
она огромная для двухлетней малышки
kexa2505• 27 марта 2014
Ответ дляinessa840
автор ищет коляску для кукол,а не что бы ребенка катать