Аноним_771• 27 марта 2014

Любителям сыра Бри и т. п.

Всех сыров, которые в белой такой оболочке со специфическим запахом. Так вот, хочу спросить, чем он вам нравится и за что вы его любите? Я никак не могу понять фанатизм от этих сыров, пытаюсь, но не могу ) Хотя сыр очень люблю, все сыры кроме этих.
Залетная Я тут• 27 марта 2014
я его просто обожаюююю,хотя впервые попробовав,даже не смогла проглотить)) потом открылись чувства к нему

Бибер-анонимер• 27 марта 2014
те сыры что брали здесь гыдота
а вот привезли нам из франции - это поэма, я трескала его за обе щеки
Msevash• 27 марта 2014
а я эти просто обожаю не знаю за что конкретно, просто аж трусит при виде бри, даже от самого слова, так и вижу красное вино яблочки и бри
0509• 27 марта 2014
а под шампань
Аноним_716• 27 марта 2014
просто люблю и всё,дело вкуса.
t.fodlash• 27 марта 2014
Прошу прощения, но мне ваш вопрос кажется смешным и звучит примерно так: за что всем нравятся красные шарики ? Я люблю шарики всех цветов, кроме этого. Нравятся и все. Вкусно нам. Вам вкусно другое. Нам другое тоже вкусно, но и это нравится :)
KROX@• 27 марта 2014
Я люблю только Дор блю, а бри не догоняю
Льва• 27 марта 2014
Бри для меня никакой, Рокфор сильно острый, а вот Дорблю с шампиньоном -
фрау Гитта• 27 марта 2014
ну, дело вкуса. кто-то икру не любит, кто то сыр.
зачем в себя впихивать то, что не нравится? и не идет? дань моде?

Any• 27 марта 2014
А все - это какие любите, можно конкретнее - копченый. плавленный. рокфор?
Дело вкуса. я люблю бри, а камамбер уже не так (хоть и похож). пармезан не поход, но люблю... К чему вопрос?
автор Аноним_771 • 27 марта 2014
обалдеть! а мне он спермой воняет,а на вкус как с какими-то медикаментами
тоже привозят из-за границы, в основном из Бельгии, у них сыры хорошие
разве что могу эту оболочку обрезать и так съесть
Фифачка• 27 марта 2014
Я обожаю этот сыр.Люблю их острый и слегка сливочный вкус.Особенно с виноградом,клубникой и инжирной горчицей.Просто смакотище
фрау Гитта• 27 марта 2014
Ответ дляKROX@
бри с трюфелями - объедение!
womanterra• 27 марта 2014
Первый раз попробовала в Германии и сразу влюбилась до одури!Потом в Италии, в ресторане в Эмиратах-мммммммм!Сказать ,что именно в них нравится- как можно? А что нравится в маслинах,оливках,горьком крепком кофе без сахара? У каждого свой вкус!
фрау Гитта• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_771
да-да-да, именно этим он и ’воняет’, а еще можно уловить запах грибов.
ням!
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_771
вообще-то ее и так обрезают) Но есть любители именно оболочки
ЗЫ. сперма это дело такое У каждого свой запах, потому не всем сыр воняет спермой ВАШЕГО мужчины.
фрау Гитта• 27 марта 2014
Ответ дляФифачка
и бокалом вина!
Аноним_729• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_771
Спермой? вот фантазия у вас!
автор Аноним_771 • 27 марта 2014
Ответ дляЛьва
нет, сперма моего мужчины мне более приемлема, чем этот сыр )

vixana• 27 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
я тоже обожаю бри. Почему? не знаю. Тот же вопрос, почему я не люблю красный перец :))
Any• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_771
Вот и сэкономили
Маруська Му• 27 марта 2014
я люблю и бри и камамбер, а спермой мне пахнут пророщенные зерна, которые в салат добавляют ))))
KaraX• 27 марта 2014
А я работаю в компании, которая импортирует всякие разные дорогие сыры. Бри первых раза три не поняла, а потом как захотелось, аж ночью стал сниться. Короче, у нас с ним любовь не с первого взгляда. Бри - это просто обьеденье по сранению с некоторыми сырами из Швейцарии, к которым даже на пушечный выстрел подойти не возможно, так воняют, а стоят боле 500 грн за кг, но и у такого товара есть свой постоянный покупатель.
Так что тут вопрос вкусовых ощущений каждого отдельно взятого человека и культуры его потребления пищи.
автор Аноним_771 • 27 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
смешно? почему же? большинство людей ответили почему он им нравится и за что они его любят
а тупо люблю и все-это тупо как по мне
Льва• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_771
да я не про вкусовые пристрастия) а про то, что как другому человеку может быть тот же вкус,что и Вам?
Раиса_киев• 27 марта 2014
Тоже очень люблю - но распробовала не сразу. Я его с оливками зелеными люблю. Мы когда с мужем встречались - сыр с оливками и шампанским всегда был на столе романтического ужина. Теперь он у меня прочно связан именно с романтикой
t.fodlash• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_771
а тупо люблю и все-это тупо как по мне
Большинство любей это номер 12. Остальные ответили , как вы говорите, тупо. В вариантах. Конкретно идентифицировала предпочтение от вкусовых ощущений только одна девушка. Вопрос кто с чем его любит есть, как я понимаю, не стоял. Пожтому в перечень ответивших их не включаем.
Жена брата Админа• 27 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
бри с трюфелями - объедение!
\

с трюфелями сожно и резиновую калошу съесть.. с ними все обалденное.
Швидка Настя• 27 марта 2014
Ответ для0509
а под шампань
это точно, только шампань не кзшв, а че нибудь получше