Аноним_834• 27 марта 2014
я в ужасе
смотрю новости, читаю новости - все дорожает. ну комуналка понятно, уже переварили, еще про мобильную связь написали, продукты, бензин. как мы будем жить? каждый день нас пугают чтоо на нас нападут, при чем в ближайшие дни, эти дни проходят, снова подобное пишут... уже сил никаких нет.
Аноним_833• 27 марта 2014
Новости стараюсь раз в день смотреть, чтобы в курсе быть. Но сорвут нам выборы, да еще и янык завтра начудит
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2014
узбагойтесь
никому мы не нужны шоп нападали на нас.
живите и делайте свои дела как обычно
никому мы не нужны шоп нападали на нас.
живите и делайте свои дела как обычно
Светка-пипетка• 27 марта 2014
да уж,а если это беглое даст завтра очередную пресс конференцию то ничем хорошим это не кончится