Аноним_890• 27 марта 2014
Можно ли сейчас купить доллары в обменниках?
Очень добрый аноним• 27 марта 2014
С утра было можно, а после обеда сотрудница обошла 8 отделений банков и 3 обменника . в итоге купила по 11,6 у менял( так как ей срочно кредит платить и сумма не маленькая)
Аноним_836• 27 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Дык, а зачем???
в банке пусть гривной платит, а там сконвертируют!
все равно выгоднее чем у менял....
Да, я блондинка!• 27 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ох и ник у меня... Да, это Киев- Левобережка
у меня ник не лучше)))))
Очень добрый аноним• 27 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а почему нет. сегодня купила
Если не секрет почем покупали и каког город. спасибо!
Очень добрый аноним• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_836
Дык, а зачем???
все равно выгоднее чем у менял....
А банк не может! если у них в кассе нет, то валюту они ей продать не могут и естественно зачислить на ее счет не могут. Так что вот такая фигня...А она ждала до последнего думала у.е. в цене хоть немного упадет...А он уже скоро в небо улетит. С опаской ждем завтрашнего дня. Ну когда ж он уже хоть рости перестанет.
Аноним_836• 27 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
капец!((
в АВАЛЕ (у меня, у сестры) таких проблем нет.. ттт
Аноним_998• 27 марта 2014
Купила сегодня у знакомого по 11 и счастлива!!!
в банках 11-30 в обменнике 11-40
Аноним_769• 27 марта 2014
В банке можно спокойно оплачивать валютный кредит гривной,для этого есть опред.операции,даже если в банке нет наличной валюты,говорю вам как работник банка. И ваш банк вам не имеет права в этом отказать.
Очень добрый аноним• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_769
У нее ОТР она просила оплатить гривной, а ей сказали только у.е нужно покупать, если в кассе нет, значит должна купить где-то и принести наличку.
А вправду можно так в банке? подскажите что за операция чтобы к сотрудникам банка при случае опелировать..и у всех ли это банков? и куда жаловаться в случае очередного отказа?