{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2014

Как почистить цветные замшевые кроссовки?

Купила сыну красные замшевые кроссовки в нексте.За неделю от пыли из ярко красных стали грязно-красные.Как им вернуть прежний цвет и убрать грязь?
Всем спасибо!
фото кроссовок прилагаю)
ТАЗератти• 27 марта 2014
в стиралку на 30-40 градусов.

Аноним_948• 27 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
в стиралку на 30-40 градусов.
повеселили:)
Ksyndik• 27 марта 2014
я купила в супермаркете , спрей для чистки замши
ЦыбаФу• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_948
повеселили:)
это правда, только если качество замши позволяет

я когда-то работала в магазине где продавали куски кожи и галантерею и вот у нас к каждому куску и перчаткам шла инструкция как ее стирать
автор {СоJIнТсЕ} • 27 марта 2014
Ответ дляKsyndik
а что за средство?оно идет к любому цвету обуви?как чистить?
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2014
В сети Честер есть средства по уходу за обувью - там есть пенка от пятен и загрязнений . Ее надо наносить на несколько минут ,а потом удалить щеточкой. Очень классная штука. Вывела очень стойкое пятно на красных замшевых мокасинах. Ничто другое не помагало.
ТАЗератти• 27 марта 2014
я стираю в машинке кроссовки. кож. вставки и замшевые ничего им не делается.

Nata1674• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_643
а не помните какой фирмы пенка? я тоже пенкой пользуюсь но не все очищает называется примерно как-то vito
Аноним_891• 27 марта 2014
я своему в нексте тоже купила светло серые замшевые кроссовки. Каждый день удаляю с них пыль щёткой для замши. Помогает, сегодня из садика забрала как поросёнка, как будто он в них по щиколотку в пыли ходил, всё отчистилось.
Бубль Гум)• 27 марта 2014
послушаю сама такая
katina321• 27 марта 2014
Послушаю. Купила себе на днях тож красные замшевые ботики
gal@• 27 марта 2014
1:3 нашатырь и вода, если сильно гязные, то можно добавить ’галла’ нанести пенку на замшу, дать высохнуть, почистить щеткой для замши, я так себе пятно от жира свела.