Аноним_742• 27 марта 2014
ФеиЗагадка пиратского острова
Кто знает или смотрел ОНЛАЙН мультик Феи:загадка пиратского острова???На любом языке(украинском,русском или английском-не важно).
Скиньте ссылку!!!Пожалуйста!!!А то ребенок очень хочет посмотреть,а найти не могу(((
Всем буду благодарна!!!
Аноним_956• 27 марта 2014
смотрели в кинотеатре пару дней назад.
думаю, что сейчас его еще нет в интернете.
Куплю орехи• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_956
смотрели в кинотеатре пару дней назад.
Понравился?
Ходили на Рио, теперь дочь хочет на фей. А мне трейлер показался скучным.
Аноним_742
• 27 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Понравился?
нет,этот мультик вовсе не скучный.может вы какой то трейлер скучноой нашли)))
Аноним_990• 27 марта 2014
Онлайн он если и есть, то отвратительного качества. Ждите 2-3 месяца, пока выпустят на дисках , тогда и онлайн нормальный можно будет поcмотреть.
Аноним_742
• 27 марта 2014
Ответ дляjuliya18
я тоже ищу, нигде пока нет. Говорят что интересный
кажется нашла еще не смотрела.
Аноним_956• 27 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Понравился?
понравился, не скучный.
Аноним_742
• 27 марта 2014
Ответ дляириска83
любой можно))
но там кажется только скачать,а смотреть онлайн не можно(((