miriel1• 27 марта 2014

Кровать с тумбочками родителям дерево Киев, где посмотреть?

Где вы свою кровать покупали? Смотрю на дуб, но по цене только ольху можем купить.
Za-ba-va• 27 марта 2014
Мы покупали спальню Новеаль, очень классная! Бук. Немецкая фурнитура. Вот сайт http://www.enran.ua/index.php/product/index/15 Но я смотрю, они по-другому сейчас называются. У нас спальня Идиллия, она есть на фото.

автор miriel1 • 27 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
Вам) ,только вот цена 14058грн
Za-ba-va• 27 марта 2014
Ответ дляmiriel1
Вам) ,только вот цена 14058грн
Это - да... Я все о шкафе из этого комплекта мечтаю... Покупали без него, не хватало места в спальне. Теперь обстоятельства изменились, хочу! Мебель очень классная и смотрится красиво.
masyantik• 28 марта 2014
Они не по другому называются, производство как было Энран так и осталось, это у нас была такая торговая марка. Кроме Идиллии можно посмотреть серию Letta. Из бука, с тумбочками и комодами, и цены по ниже.
masyantik• 28 марта 2014
Вот весь набор. Кровать-конструктор т.е. каркас, изголовье и опоры вы можете выбрать на свой вкус. Если, что обращайтесь, сделаю вам скидку 10%.
masyantik• 28 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
И на шкаф могу сделать скидку 10%
Bametinda• 28 марта 2014
Вот здесь - http://setamebel.ru/ есть недорогая мебель, может и для родителей что то подберете.
Za-ba-va• 28 марта 2014
Ответ дляmasyantik
И на шкаф могу сделать скидку 10%
Я запомню )))
masyantik• 29 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
Я запомню )))

MaSHenka333• 03 апреля 2014
Вдруг заинтересует - в связи с переездом продаю кровать с ортопед. матрасом. У меня в объявлениях она есть. Не дорого.