Бабушка мороз• 27 марта 2014
Вопрос по утреннему кашлю
Девочки, у меня ситуация: ребенок в целом здоров, но под утро начинает "похрюкивать" носиком как-будто сопельки, когда просыпается, мы промываем носик Аквамарисом, но может пару раз закашляться аж до рвоты. Это бывает не каждый день. Мне стоит беспокоиться? Что это может быть? Ребенку 4 года, 1-я степень аденоидов.
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2014
ну вот сопли и стекают по задней стенке,вызывая кашель. у нас тоже самое,правда степень 2-3
Аноним_619• 27 марта 2014
Скорее всего аденоиды, у меня у старшего так было, но у него вторая степень была, удалили и теперь хорошо дышит и не подкашливает, может у вас уже не первая степень? сходите к лору. Может еще просто сухой воздух, вы пользуетесь увлажнителем?
Бабушка мороз
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_619
У лора были 3 мес. назад, может быть след. степень? Да, увлажнитель забываю включать( Спасибо за подсказку
Аноним_619• 27 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
если после приема ребенок болел, то есть смысл сходить к Лору, я бы в любом случае пошла т.к. у вас уже 1 степень, нужно наблюдать, на такой степени еще можно подлечивать, а вот если запустите, то увы - надо будет удалять, не затягивайте