Королева спама• 27 марта 2014
Кто отправлял посылку не дожидаясь оплаты?
вот так у меня получилось...надеюсь на порядочность покупателя..
Хомяк с пастой• 27 марта 2014
нет не отправляла то мне уже 100 раз так отправляли, но я порядочная :) мне как то и коляску за 2500 без денег прислали даже за доставку заплатили)))))))))
Файна цьоця• 27 марта 2014
Мне так отправляла девочка йогурты и парень на сландо телевизор за 6000.
Непогодка• 27 марта 2014
Я на сландо покупала кроссовки детские, просила выслать наложкой, выслали, а на НП заплатила только за доставку. Никаких платежей наложенных не было, пошла и оплатила. Заказывала с 0 рейтингом и у меня и у продавца.
я Кукарача• 27 марта 2014
это на порядочность рулетка... если б у меня спросили совета, я бы категорично сказала так не делать - опыт! на сто порядочных один непорядочный найдется
irina_golf• 27 марта 2014
Отправляла много раз (когда девочкам нужно очень срочно, т.к. занимаюсь памперсами; мамы поймут).НО для перестраховки пишу другую фамилию (потом по телефонному звонку меняю на правильную после оплаты). Пока никто не подвел.
Я очень часто отправляю без предоплаты своим постоянным покупателям - никто не подводил, и даже новые костюмы зимние высылала по 700-800 грн без предоплаты - всегда оплачивали, спасибо моим порядочным покупателям! А вот девушке отправила детский костюмчик б/у за 70 грн - человек не оплатил и даже спасибо не сказал.
я Кукарача• 27 марта 2014
Ответ дляrozusha_1
постоянным то понятно...
Любительница• 27 марта 2014
мне отправляли посылку без предоплаты. так мне аж как то стыдно стало что ли. побежала сразу оплатила.
Интимная• 28 марта 2014
Мне не отправляли без оплаты, но делали выкуп за свой счет на ин. сайтах. То я наверное больше нервничала, чем посредник, чтоб быстрее оплатить