Заинтересовалась керамической термостойкой кастрюлей и для запекания. Плюсы читаю на сайте там где их продают:здоровая пища, легко мыть и т.п. Какие есть минусы? Какой производитель лучше? Нужно ли использовать доп. рассекатель или достаточно ставить кастрюлю на решетку газовой плиты? Кто имеет реальный опыт использования?
sneguro4ka79• 28 марта 2014
у меня черпак фирмы Сачер-прикольно, долго держит температуру, вылючаешь, а оно еще минут 5 кипит. у сестры кастрюля 3,5л-довольна. думаю себе такую купить. правда она тяжелая сама по себе. а если с едой-вообще наварное не подниму
Ответ дляsneguro4ka79
3,5 еще не тяжесть