Девочки,подскажите,пожалуйста, из личного опыта, как выбрать ролики детям(4года и 6лет).На какие моменты обратить внимание,может быть,подскажете ТМ качественных роликов,продавцов или места где можно приобрести.Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
Александр_S• 28 марта 2014
Здравствуйте!
Для начинающих маленьких роллеров лучше брать комплект с защитой, так как защита отдельно дороже выйдет.
3-4 года (28-32) 7-8 лет (33-36,5) - есть смысл для 6-летнего ребенка брать на вырост.
ТМ - Fila, Rollerblade, K2