Королёк_2• 28 марта 2014

Как правильно выбрать ролики ребёнку?

Девочки,подскажите,пожалуйста, из личного опыта, как выбрать ролики детям(4года и 6лет).На какие моменты обратить внимание,может быть,подскажете ТМ качественных роликов,продавцов или места где можно приобрести.Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
mari-nka• 28 марта 2014
И мне нужно на 4,5 лет)

Msevash• 28 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-389008 =)
МариЧе• 28 марта 2014
Самые правильные Фила и Ролерблейд. Если финансы позволяют.
Для самых маленьких - лучше Фила (у них 4 колеса, а значит они более устойчивые).
И те и те раздвижные, значит послужат не один сезон.
автор Королёк_2 • 28 марта 2014
Ответ дляПетросянша
Большое спасибо!
Александр_S• 28 марта 2014
Здравствуйте!
Для начинающих маленьких роллеров лучше брать комплект с защитой, так как защита отдельно дороже выйдет.
3-4 года (28-32) 7-8 лет (33-36,5) - есть смысл для 6-летнего ребенка брать на вырост.
ТМ - Fila, Rollerblade, K2
Dian4ik56• 09 апреля 2014
тут большой выбор http://sportmag.in.ua/shop/ekstrim/rolikovyie-konk...
Цены нормальные. У многих деток во дворе Amigo Sport и нормально катаются.