Маргарита и Мастер• 28 марта 2014

Договор аренды-нужны ли реквизиты орендодавця?

Получила на подпись договор аренды квартиры, а там о из данных о хозяйке только ФИО..
мои ж паспорт,код,регистрация.
Должна ли она вписать так же спои паспортные данные?
я понимаю, что он фиктивный, но все же...
спасибо
Аноним_732• 28 марта 2014
Да должна.

Мексиканочка• 28 марта 2014
Обычно серия и номер паспорта, кем и когда выдан вписывают!
Шумелка Мышь• 28 марта 2014
да должна! я бы не подписывала без паспортных данных, у нас в договоре у обоих сторон все данные прописаны.
Аноним_823• 28 марта 2014
должны быть
автор Маргарита и Мастер • 28 марта 2014
спасибо!звоню!)
Мексиканочка• 28 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо!звоню!)
и ЖЕЛАТЕЛЬНО ПАСПОРТ В РУКАХ ПОДЕРЖАТЬ И ПРОЛИСТАТЬ!
Шумелка Мышь• 28 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
кстати автор правильный совет девушка написала, мои квартиранты, перед подписанием смотрели мой паспорт (как и я их) тк говорили что было дело, что подписали договор, а паспорт не тот, пришел владелец и сами понимаете что было дальше. Лучше перестраховаться.