кульгает на одну ногу,поехал за выписками к врачу потом на комиссию в военкомат.нам там сказали собрать все документы девочки вот что делать? как он там будет если заставят у него уколы через день операцию не делаем так как близко к нерву,лечиться у шустя в ирпене на уменьшение потом операция как он будет спать в палатке если он дома на ортопедической кровати не всегда спит что делать плачу.
Ответ дляКофр для ноги
девочки !вчера пошли со всеми документами,врача не было сказали в понедельник с утрам прийти на комиссию.варианты такие частично годен,негоден,годен на усмотрения врача.
Даже если скажут годен, то комиссуют при первой нагрузке там. Но всё-таки мне кажется, что невропатолог не даст добро идти в армию.
МРТ есть? Записи в карточке с жалобами, которые были до повестки, а также курс лечения, который назначали? Самое важное - МРТ, по нему видно, что внутри, а по внешнему виду мне и родственники не верят, что болит. Боль же видно)))
Ответ дляБосоножка
С этими повестками вообще капец какой-то. Только что с кумом общалась, тоже пришла повестка забрали на учения, работодатель ждать не стал его, с работы уволил, взял другого человека. Теперь сидит дома кум без работы...
А пусть пожалуется в соцстрах, налоговую , подаст в суд за незаконное увольнения (ну хоть из вредности) или найти номер горячей линии