Аня+Федя=Данил• 28 марта 2014

Пришла повестка, у мужа 2 грыжи позвонка

кульгает на одну ногу,поехал за выписками к врачу потом на комиссию в военкомат.нам там сказали собрать все документы девочки вот что делать? как он там будет если заставят у него уколы через день операцию не делаем так как близко к нерву,лечиться у шустя в ирпене на уменьшение потом операция как он будет спать в палатке если он дома на ортопедической кровати не всегда спит что делать плачу.
автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ дляЛюда999
Справок не предоставляли,муж не хотел,хотя с грыжой дела не очень,отнимало ноги,лечился,хромает на одну ногу
ну и зачем пошел? а если реально война а после такого он вообще лежать может не дай бог.может у вас все не так страшно у нас 2-е возле нерва.

автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ дляJoddi
А мне уважаемые, вас просто жаль ((

Вот если б каждый не тянул на себя одеяло, то ’тепло’ и ’хорошо’ было бы всем.
А то легче обвинять кого угодно, нежели себя. Проще ж поплакаться, что так все плохо, чем сделать что то хорошее.
И не надо воспринимать буквально, что я ’советую’ родного больного мужа отправить подальше!

Я не собираюсь никому на выпады отвечать.
я не тяну на себя он ходит не больше 2-х часов ему больно.............
виканастя• 28 марта 2014
Ответ дляserheevna
а если придут русские вояки к вам в дом грабить, убивать, насиловать, вы тоже спрячете мужа и будете ждать указа ’легетимного’ презика, который уже всему миру показал свою ’легетимность’?
а почему вы решили что русские вояки будут убивать, насиловать?
serheevna• 28 марта 2014
Ответ длявиканастя
а вы думаете, если не дай Бог начнется война, они будут вам цветы домой приносить? Моей знакомой в крыму дочку зеленый человечек изнасиловал, ребенку всего 16лет, а жалеться кому? Так и живут-плачутся
bender rodriguez• 28 марта 2014
Ответ дляserheevna
Русских вояк буду с цветами встречать! А вам советую перестать смотреть укрозомбоТВ
bender rodriguez• 28 марта 2014
Ответ дляserheevna
А мои родственники и знакомые из крыма мне другую картину рисуют. Я склонна верить близким людям, а не виртуальным теткам
serheevna• 28 марта 2014
Ответ дляbender rodriguez
а вы мне не указывайте, что смотреть! Я живу в СВОЕЙ стране, и уважаю и люблю СВОЮ землю, своих людей, а не окупантов!
виканастя• 28 марта 2014
Ну если это ваша история и правда, (хотя я уверена что это очередная страшилка про Крым), так вот если эта история правда, почему ваша подруга не уедет из Крыма на материк в Украину, и не пойдет искать правды здесь? судя по нашим новостям у нас оооочень много беженцев, которым предоставляется помощь?
serheevna• 28 марта 2014
Ответ дляbender rodriguez
Вот и я верю близким людям, которые живут в крыму.
мне очень жаль, что с молоком матери Вы не впитали патриотизм и любовь к своей Родине. Мне очень жаль Вас и Ваших детей...

P.S. Захотите поплеваться желчью, приберегите ее для вояк с цветами

Люда999• 28 марта 2014
Ответ дляКофр для ноги
Его разве переубедишь,у него 5 позвонок,серьезно,и скорая забирала,лечился в Киеве,там поставили на ноги,сейчас периодически делает уколы
serheevna• 28 марта 2014
Ответ длявиканастя
она дочь инвалидов, которые уже 8 лет лежат. Если уедет, кто за ними смотреть будет? А так бы уже давно уехала!
виканастя• 28 марта 2014
Я всегда задавала себе вопрос КАК люди попадают в секты, ЧЕМ их туда заманивают???? Теперь я поняла у нас пол страны попали в одну большую секту, и как им выбраться оттуда, это конечно вопрос!!!!
виканастя• 28 марта 2014
Ответ дляserheevna
Вы на ходу это придумали?
serheevna• 28 марта 2014
Ответ длявиканастя
Вы на ходу это придумали?
Удалено администрацией...
виканастя• 28 марта 2014
Ответ дляserheevna
Удалено администрацией...
Задаю Вам вопрос: ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО Я НАПИСАЛА ПРО НЕЛЮБОВЬ К СВОЕЙ СТРАНЕ?????!!!!!
movsumova• 28 марта 2014
Автор, не заберут. Я знаю, что такое грыжи. Невропатолог даст заключение. Если есть МРТ - это доказательство. Небоеспособные бойцы нашей армии не нужны. Пусть лечится. Дай Бог, чтобы обошлось без операции. Я всех объездила в Киеве и под, а всё равно пришлось оперировать((
автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ дляmovsumova
ех спасибо за поддержку но в итоге у всех один путь операция ,а ето одтяжка времени.
автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ дляmovsumova
как вы сейчас?
bender rodriguez• 28 марта 2014
Ответ дляserheevna

В как раз впитала патриотизм! Не путайте патриотизм с русофобией и национализмом, который плавно переходит в нацизм! Я ролилась в СССР и Россию считаю братской страной! Я люблю свою землю и не позволю бандерским фашистам ее топтать, рушить наши памятники, указывать какие праздники нам отмечать, кого чтить и т.д.! Так что оставьте свою жалость при себе, может себя пожалеть прийдется!

автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ длявиканастя
какая секта вы чего?
bender rodriguez• 28 марта 2014
Ответ длявиканастя
Вы на ходу это придумали?
100% Ей бы сказки писать
автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ дляЛюда999
бедный.........храни его господь.
bender rodriguez• 28 марта 2014
Ответ дляserheevna
Удалено администрацией...
Крым уже уехал! Правда с вокзалом!
автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ дляserheevna
боже какое горе
автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ дляbender rodriguez
перестаньте !у вас много негатива в постах. давайте сохраним темку я отпишусь что с нами будет!надо любить украину и чтить украинские праздники, ведь мы украинцы.А если кто-то другой национальности все равно должен любить украину за то что живет на етой замечательной земле.
movsumova• 28 марта 2014
Ответ дляКофр для ноги
как вы сейчас?
После операции не то, что было до. Как-то силы не вернулись. Уже надо беречься, всё время подлечиваться. Всё усложнилось двумя беременностями + большой лишний вес после вторых родов. Если Ваш муж в нормальном весе и не будет поднимать тяжелое, поедет хотя бы раз в год в Хмельник или Дениши, то будет всё ок. Главное - после операции пройти хорошую реабилитацию. А я замуж вышла и как-то не получилось в санатории поездить. Но знаю знакомых, что у них более-менее нормально, но, конечно, много чего уже нельзя делать.
Оперировал Пастушин на Мануильского.
Но лучше избежать операции, если есть возможность. К мануальщикам не идите, будет хуже. Но Берсенев мне тоже не помог, всё обострилось. Может, всё было запущено... 2 месяца не ходила больше 5 минут, сильная боль в ногу отдавала.
автор Аня+Федя=Данил • 28 марта 2014
Ответ дляmovsumova
Оперировал Пастушин на Мануильского.
СПАСИБО! ЧТО ОТВЕТИЛИ ,Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШ ОПЫТ И ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ВЫ,КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЕТОТ АД.
bender rodriguez• 28 марта 2014
Ответ дляКофр для ноги
Где Вы увидели негатив? Я как раз и пишу о отм, что на востоке Украины живут русские (так называемые русскоговорящие украины)! И нам не нравится. когда кто-то приезжает и пытается снести наши памятники, выкрикивают при этом какие-то лозунги.
Мы любили Украину, с ее мовою, песнями, творчеством, традициями, с нашими красотами в каждом уголке страны. Но они ее нагло и кроваво убили, превратили ее в оплот русофобии и бандитизма. Они не умеют любить Украину, а любят только ее русофобскую часть и только себя.
bender rodriguez• 28 марта 2014
И вообще тут обсуждались повестки... а тётя к чему приплела сюда мифический русских вояк
автор Аня+Федя=Данил • 29 марта 2014
девочки !вчера пошли со всеми документами,врача не было сказали в понедельник с утрам прийти на комиссию.варианты такие частично годен,негоден,годен на усмотрения врача.