Аноним• 26 ноября 2012
Подарок мальчику 7-ми лет на НГ
Девочки подскажите,что можно подарить мальчику 7-ми лет на НГ,в качестве подарка,это сын друзей,к которым пойдем в гости на НГ,сумма приблизительно 150-200грн.Спасибо!
Аноним• 26 ноября 2012
Я где-то уже писала, что дарили сыну подружки на 7 лет настольную игру ’морской бой’. Ему очень нравится. Игра рассчитана на двоих и подружка теперь все вечера играет в морской бой
Лучше всего эти деньги и подарите. У нас буквально позавчера был ДР - 6 лет у сына. Больше всего он обрадовался что ему подарили 200 грн и он сам героически пошел выбирать подарок в Антошку! Не без помощи родителей, конечно, но это для него было очень волнующе србытие, вобщем он в восторге от того, что сам себе выбрал подарок!
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
ещё можно подарить комбинизон евнуха, я видела один со слоником, очень понравился
Автор у Вас,явный заскок,то ЛОКом голову мажете,и волосы растут,как бешенные,то такие подарки ребенку предлагаете!
Чес слово,я с Вас,в шоке!
Оксана Владимировна• 26 ноября 2012
можно такой трансформер https://www.kidstaff.com.ua/tema-4249434.html
а можно из Ранка Большой синий подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325437.html
ОноВамнадо• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
Евнуха? Что это такое?
otzaychika• 26 ноября 2012
А Ваш ребенок любит конструкторы? или тачки? Могу предложить серию, которая точно понравится любому ребенку
Пазлы, настольные игры, конструкторы, выбор велик, но лучше посоветуйтесь с родителями, чего хочет ребенок. Вообще на НГ считаю, что часть подарка должна быть игрушкой, другая сладостями, можете купить машинку или пазлы на 100 грн и на 50-100 грн мандарин с конфетами или вообще мы дарили на рождество детям друзей игрушку с конфетами, девочке игрушечного котика с конфетами, он расстегивался и там были сладости, потом его можно использовать как рюкзак, мальчику машинку с конфетами в кузове, дети были в восторге, покупали в Фуршете.
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляole111
Спасибо,сладости это отдельно,а вот подарок какой то нужен,как говорится под ёлку)Пазлы он не собирает,это точно
Ответ дляАноним
Когда пойдете в супермаркет за покупками, посмотрите на новогодние подарки, хотя бы присмотреть, дети в основном любят чем проще тем лучше, чаще обычная барби из Сильпо, которую ребенок проходит каждый день, приносит намного больше радости чем супер-пупер фарфоровая кукла. По своей дочке и детям друзей знаю. Но все же лучше у родителей спросить, может малыш уже долго что то хочет или уже что то просил у Деда Мороза))