Аноним_883• 28 марта 2014

Тренировочные трусики

Девочки, вы покупали своим малышам тренировочные трусики? Нужны ли они на самом деле? Или это все ерунда? Хочу ребенка приучать к горшку. Нам 1год и 10. Никак не хочет сидеть. Вот думаю, может в трусиках будет чувствовать, что мокрый и ускорится процесс привыкания. На осень в сад ведь идти.
И.О. человека• 28 марта 2014
Ерунда, подгузники больше понравились.
Аноним_866• 28 марта 2014
Я покупала доце, как писала в обычные трусы,так писает и в тренировочные.Единственная разница в них - цена!
Аноним_558• 28 марта 2014
У многих протекают такие трусики. Смысла их покупать я не вижу.
Шиворот Навыворот• 28 марта 2014
А мы пользовались, даже очень удобно. Они конечно к горшку не приучат, но жидкость все-равно задерживаться по другому. А когда ребенок начинает уже на горшок ходить, но остаются еще долгое время - не добежал и немного в трусишки попало - они очень даже выручали, особенно в прохладное время.
автор Аноним_883 • 28 марта 2014
Я вот думаю, может хоть диваны и ковры они спасут. У меня малой вообще не парится. Может напудить и на диван.
я Кукарача• 28 марта 2014
Мы в этих трусиках с 6 месяцев, одевали вместо памперса( пописял, сняла, прополоскала и повесила сушить) для нас экономно, нам сейчас 11 месяцев то какать ходит на горшок.
Аноним_742• 28 марта 2014
Дочке 1.9, трусами пользуемся пару месяцев. Они протекают, если много написять, так что диван может замочить. С этими трусами она стала обращать внимание на свои ’дела’ даже в памперсе - теперь как только ей становится некомфортно, говорит фу, кака и памперс снимает. На горшок просто садится, свои дела пока туда никак не хочет (не понимает) делать. Куклу садит, мягкую игрушку, говорит пись-пись, сама же нет.
Наталья К.• 28 марта 2014
эти трусики всю жидкость не задерживают.
Юкки• 28 марта 2014
В свое время интересовалась этим вопросом основательно! Так как выбор большой, решила тогда спросить совета у покупательниц. Спрашивала как как минимум о пяти марках и как минимум у 50 человек довольны ли покупкой? А уже по результатам такого опроса, взвесив все за и против, решила не переводить денег, а по совету опять же , тех самых мамочек, взяла обычные трусики, вложила самодельные из старой простыни вкладыши. В результате, ребенок мокрый , ему не приятно, но при этом сухой диван и ковер! Пописал ребенок , сразу меняете трусики и вкладыш на чистые, все как и с тренировочными трусиками, то гораздо экономней!