Аноним_768• 28 марта 2014
Мне так не ловко перед своим врачом.
Вот как теперь повторно идти к нему на прием. У меня 10неделек беременности. Пришла на приём к гинекологу, врач такой хороший попался. Ну вот на осмотре он придавил мне животик, я и пукнула. Не сильно, можно сказать лёгкий пшок. Но теперь так мне стыдно. Я надеюсь что на следующий приём он про этот случай забудет.
Темболие я наверное не одна в такой не ловкой ситуации была)))
я Кукарача• 28 марта 2014
Я не была,но не вижу ничего особого. Для своего успакоения купила бы ему банку хорошего кофе
Аноним_999• 28 марта 2014
Если он еще и практику щит акушер-гинеколог, то поверьте он видел гораздо больше чем ваш пук) у скольких женщин во время родов происходит дефекация? От этого никуда не деться
Аноним_808• 28 марта 2014
Не переживайте, у него столько клентов, я думаю к след. приему он забудет, что это именно Вы сделали легкий пшик
Аноним_768
• 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Если вы думаете, что гинекологи запоминают всех пукающих беременных, то вы глубоко ошибаетесь)))
Если он и забыл про это так мне же лучше.
Чучело-Мяучело• 28 марта 2014
он врач! в род.зале не только пукать будете а и какать.Так что успокойтесь. и наслаждайтесь беременностью
Аноним_768
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_960
прикольно
а врач мужчина?
да. приятный такой. примерно 35лет. молодой.
Анонимус Я• 28 марта 2014
я думаю,он на вас не обиделся)ну всякие случаи бываю,что сделаешь)
а кофе купите)
Мексиканочка• 28 марта 2014
кофе уж точно его напомнит, этот ’лёгкий пшок’
успокойтесь и не берите дурного в голову, врачи тоже люди.
тем более, что вы беременна
PORKA• 28 марта 2014
Вы знаете, я гинеколог и поверьте мне, если мы еще и на это обращали внимание то......., вообщем не берите в голову дурных мыслей, приятной Вам беременности)))))
Мексиканочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_808
100%. у врачей голова не мусорный ящик, чтоб помнить такое!
Аноним_960• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_768
ааа!а то я думаю, если бы при женщине пук сделали, то по барабану!надо было ему сказать, теперь вы про меня все знаете и вы должны на мне жениться
Царевна Лягушка• 28 марта 2014
зачем про такое писать в советчице???куда мы катимся!!!да ’купите ему кофе,напомните о прошлом везите’
Аноним_721• 28 марта 2014
Автор, у меня гинеколог с 2005 года мужчина. Что я только не делала - и ноги небритые, и пукала.... и т.д. Ничего страшного в этом нет! Это же врач! Просто я на месте сразу перевожу в шутку и извиняюсь))))
Аноним_808• 28 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, и такое может быть, но тогда не до стыда будет! Уж поверьте!
Аноним_768
• 28 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну а Вы злюка...
тут и не такое пишут. а мне что нельзя у советчиц что то спросить, или как это называется?
есть раздел темы для взрослых.
если не нравится не читайте.
есть раздел темы для взрослых.
если не нравится не читайте.
Аноним_808• 28 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Кофе за пшик, ни в коем случае!
Аноним_768
• 28 марта 2014
Ответ дляagata116
Я работаю акушеркой, видела и пуки и каки и писи и сиси и даже рыга.их папиков
, можете спокойно идти к своему врачу. Поверьте нам не привыкать.
Спасибо
Аноним_840• 28 марта 2014
ужс! не знаю. Я не пукала и не какала. Не надо привыкать пукать дома, а то и везде будете. Если боитесь, что он вас запомнил, то парик и темные очки вас спасут
Аноним_808• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_721
О Боже
Ну я понимаю случайность, но ноги не бритые, - это уже не уважение
Аноним_768
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_840
Если не пукать дома то где?
Или пускай мыши с под меня носят?
варюшка андрюшкина• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_768
ну а Вы злюка...
есть раздел темы для взрослых.
если не нравится не читайте.
есть раздел темы для взрослых.
если не нравится не читайте.
Конечно,Вам все можно в положении,я не злюка,я просто иногда в легком шоке от вопросов на советчице, а по сути,что естественно,то не безобразно,он же надавил на животик
Аноним_840• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Если не пукать дома то где?
Или пускай мыши с под меня носят?
в туалете стараться
Ответ дляАнонимус Я
а кофе купите)
Называется - кто Вам разрешил тратить мои деньги... Для каждого хороший кофе - свое понимание, я дружу с докторами - у них батареи т.называемых хороших кофе, коньяков, шампанских и конфет, которые они не пьют. ДЕНЬГИ. можете 50 - положите 50, можете 100 - еще лучше...и не морочьте ни себе ни им головы кофеями, чаями и т д - купят себе тот кофе, который они пьют, а может они его и не пьют вовсе.
Аноним_768
• 28 марта 2014
Ответ дляnksanka
Я то же считаю что лучше 50грн дать.
Аноним_660• 28 марта 2014
у беременных бывают непроизвольные пуки, так что автор не переживайте сильно
Царевна Лягушка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Кофе за пшик, ни в коем случае!
Читайте внимательно,я как раз против такого