Оцененная• 28 марта 2014
Вадим как вам имя для мальчика?
Простоваля• 28 марта 2014
Ответ дляolga-vad
Согласна, но само значение имени уже дает свое.У меня малой вреднюга страшная, а его все обожают.Вот так.

432elenka2• 28 марта 2014
Владик, двоюродный братик, красивый, со школой не очень,в детсве был очень сильной врединой, сейчас очень изменился после 11 лет, стал спокойней, всегда постояит за себя...девочки все умирают в школе за ним
Файна цьоця• 28 марта 2014
Ответ дляolga-vad
Не соглашусь о значении имени.Вадим-любим всеми, и более того оно так и есть.У меня сын Вадим-его почти все обожают.
Не я придумала расшифровку, такая попалась в интернете.... А Вадик очень мило и благозвучно звучит! Поддерживаю выбор автора на 100% если у меня будет еще мальчик (что маловероятно) будет тогда точно Вадюша!
Ответ дляУтренняя зорька
Ой, у меня муж Вадим Николаевич))))) Обожаю это имя!
Они классные! У нас Крестный будет у новорожденной доченьки Вадим Николаевич - очень клевый парень!С шикарным чувством юмора, ответственный, человек слова и дела, отличный друг и невероятно детей обожает, семейные ценности сильно развиты. Короче, мы его очень любим всей семьей! Не сына так назовем, так хоть Кум будет с таким именем и отчеством
Трактор Вика• 28 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Сколько знаю Вадиков,как то не очень им везет по жизни(
вот видите, а я наоборот всех кого знаю очень повезло))это уверенные люди, знающие чего хотят и главное как этого добиться, я и сына назвала так глядя на их пример
pro100elena• 28 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Старший Вадим-лев.Все у него сложится!
Бабульция• 28 марта 2014
Мне не нравится имя Вадим, Вадюшка соседа зовут, как то не по мужски... И Вадюшка сам по себе гниловатый...
Мне Демид нравится из редких и красиво и необычно)