Оцененная• 28 марта 2014

Вадим как вам имя для мальчика?

Простоваля• 28 марта 2014
Ответ дляolga-vad
Согласна, но само значение имени уже дает свое.У меня малой вреднюга страшная, а его все обожают.Вот так.
432elenka2• 28 марта 2014
Владик, двоюродный братик, красивый, со школой не очень,в детсве был очень сильной врединой, сейчас очень изменился после 11 лет, стал спокойней, всегда постояит за себя...девочки все умирают в школе за ним
Файна цьоця• 28 марта 2014
Ответ дляolga-vad
Не соглашусь о значении имени.Вадим-любим всеми, и более того оно так и есть.У меня сын Вадим-его почти все обожают.
Не я придумала расшифровку, такая попалась в интернете.... А Вадик очень мило и благозвучно звучит! Поддерживаю выбор автора на 100% если у меня будет еще мальчик (что маловероятно) будет тогда точно Вадюша!
nova777• 28 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ой, у меня муж Вадим Николаевич))))) Обожаю это имя!
Они классные! У нас Крестный будет у новорожденной доченьки Вадим Николаевич - очень клевый парень!С шикарным чувством юмора, ответственный, человек слова и дела, отличный друг и невероятно детей обожает, семейные ценности сильно развиты. Короче, мы его очень любим всей семьей! Не сына так назовем, так хоть Кум будет с таким именем и отчеством
avlasyuk• 28 марта 2014
сочетание красивое
но я лично не люблю имена, с которыми путанница - Вика-Вита, Вадик-Владик. Всю жизнь человеку приходится повторять и уточнять как именно его зовут ((
Но это лично мое мнение, каждый со своей колокольни смотрит.
Нежная Лапка• 28 марта 2014
Сколько знаю Вадиков,как то не очень им везет по жизни(
Трактор Вика• 28 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
вот видите, а я наоборот всех кого знаю очень повезло))это уверенные люди, знающие чего хотят и главное как этого добиться, я и сына назвала так глядя на их пример
pro100elena• 28 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Старший Вадим-лев.Все у него сложится!
Conka13• 28 марта 2014
Очень нравится имя,красивое.
Кима_кепка• 28 марта 2014
У меня сын Вадим Алексеевич
Бабульция• 28 марта 2014
Мне не нравится имя Вадим, Вадюшка соседа зовут, как то не по мужски... И Вадюшка сам по себе гниловатый...
Мне Демид нравится из редких и красиво и необычно)